В Гродно на улице Белуша задержали пьяного водителя (видео)
Вчера благодаря звонку неравнодушного гражданина сотрудники ОСВ «Дельта» задержали нетрезвого водителя в Гродно.
Около 7 часов вечера в оперативно-дежурную службу ГАИ поступило сообщение о том, что на проспекте Космонавтов движется автомобиль «Рено» водитель которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии. Неравнодушный гражданин следовал за указанным автомобилем, одновременно сообщая его местонахождение в дежурную часть.
Водитель «Рено» был задержан на перекрестке улицы Белуша с проспектом Румлевский. Для предотвращения движения автомобиля, которым управлял нетрезвый, сотрудники заглушили автомобиль. 55-летнего мужчину отвезли на медицинское освидетельствование. Количество алкоголя в организме составило 1.2 промилле.
В протоколе опроса мужчина указал, что накануне, меньше чем за час до управления авто, употребил 0.5 литра пива.
Если вы стали очевидцем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения или на проезжей части находится нетрезвый пешеход или велосипедист, сообщите по номеру 102.
По сообщению ГАИ.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @Newgrodno_feedbackbot