Афиша мероприятий в Гродно с 11 по 17 июня

АфишаДосуг
0
0
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? И чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями: Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю.

ПЯТНИЦА (11.06)

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00 / Мастер-класс «Перья» (7+) / Арт-Студия Елены Литвиненко / БЦ “Лира”, ул. Захарова, 24, вход 1, оф. 233 / Подробности и запись

18:30 / Мастер-класс “Цветущий луг” акриловыми красками / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Не-лекция «Захар Кудин: приручая цвет и форму» в рамках Выставки-оммажа Захару Кудину / Художественная галерея “400 квадратов” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 (2 этаж)

18:30 / Тренинг о сексуальности от психолога, трансформационного коуча, ведущей тренингов Татьяны Левчик. Сексология простыми словами без табу и зоны дискомфорта / Подробности и запись

19:00 / Арома-звуковая медитация «Обновление» с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / ул. Буденного, 48а, каб. 86 / Подробности и запись

ВЕЧЕРИНКИ

18:00 / DJ VOVA / Бар “Corsar” / ул. Кирова, 3

22:00 / Uladzimir Kolb, Twins / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

24:00 / “Выпускной Движ” (18+)  / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац»)

КОНЦЕРТЫ

20:00 / Летняя площадка — Максим Орехов («Рок-депо») / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

21:40 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

СУББОТА (12.06)

МАСТЕР-КЛАССЫ

12:00 / Мастер-Класс по плетению панно в технике макраме (10+) / Детская студия «Ветка» / ул. Октябрьская, 4, каб. 217 / Подробности и запись

15:00 / Мастер-класс по акварельной живописи “Протея” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

11:00 / Трансформационная игра “Лила Чакра” с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Запись

ВЕЧЕРИНКИ

18:00 / DJ SHARIK / Бар “Corsar” / ул. Кирова, 3

19:00 / Летняя площадка, DJ VITAIU / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

22:00 / Вечеринка “Sunlight”: Gleb Gurami, Kreep, Four Walls, Beat L / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

22:00 / Вечеринка “Джунгли”: Plavsky, Craft, Funkyjaws / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31

23:00 / Вечер твоего звука “Vinyl Party Vol. 2” / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора)

КОНЦЕРТЫ

22:00 / Cover band “HYSTERIA” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

21:40 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

ВОСКРЕСЕНЬЕ (13.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

20:30 / Игра “Музыкальный крокодил” / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац») / Запись

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / Групповая практика гвоздестояния / Пространство для творчества “Свободная студия” / ул. Мостовая, 31, 3 этаж / Запись

12:00 / Мастер-класс “Зефир” по приготовлению классического и формового зефира / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

16:00 / Мастер-класс “Пишем морской пейзаж масляными красками” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

16:00 / Трансформационная игра о восстановлении целостности и пробуждении внутренней силы “Сны Метиды” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11:00 / Музыкальная сказка для детей «Волшебный букет для Феи» / Детская студия «Ветка» / ул. Октябрьская, 4, каб. 217 / Подробности и запись

КОНЦЕРТЫ

19:30 / “Grodno Stand Up. Open mic” (18+) / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

КИНО

19:30 и 22:00 / Смотрим кино «Фрида Кало» / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

ПОНЕДЕЛЬНИК (14.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Кино и музыка: сделано в СССР” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

19:00 / Вебинар “Маркетинг, который продает: как убедить клиента совершить покупку» от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By” / Подробности и запись

КОНЦЕРТЫ

20:00 / “Stand Up”. Сольный концерт Виталия Коломийца “Совет да любовь” / Ночной клуб “Колизей” / ул. К. Маркса, 31

ВТОРНИК (15.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Кино и музыка: сделано в СССР” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Мастер-класс “Мясной” от шеф-повара Сергея Моховцова / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

СРЕДА (16.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

20:00 / Игра “Мафия” / Винный бар “Красным по белому” / ул. Мостовая, 31 (внутренний двор) / Запись

КИНО

20:30 / Просмотр фильма / Винный бар “Эсперанто” / ул. Кирова, 5 / Подробности

ЧЕТВЕРГ (17.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / VSпомнить VSё #39 / Клуб “Пушкин” / ул. Советских Пограничников, 53 / Регистрация

20:00 / Игра “Мафия” / Винный бар “Красным по белому” / ул. Мостовая, 31 (внутренний двор) / Запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Коучинговая игра о психологическом благополучии «Кола Дабрабыту» с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

19:00 / «Путь к мечте: день открытых дверей на курсе “Большое дело» от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By” / Подробности и запись

ЭКСКУРСИИ

17:30 / Вечерние прогулки по городу / Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского / Старт: ул. Карбышева, 17 / Подробности и запись

ВЫСТАВКИ

06.06 – 07.07 / Выставка “Ожившие динозавры” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 / Галерея ювелирных изделий, 2 этаж (напротив ледовой арены со стороны траттории PIAZZETTA ITALIANA)

До 30.06 / Выставка “Безмолвные свидетели семейных историй” (мебель 19 века) / Музей истории религии / ул. Замковая, 16

21.05 – 27.06 / Выставка-оммаж Захару Кудину / Художественная галерея “400 квадратов” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 (2 этаж)

До 27.06 / Выставка-оммаж Захару Кудину (2 часть) / Художественная галерея “400 квадратов”Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31

До 26.06 / Выставка фото пейзажей Алексея Алексейчика / Галерея фотоклуба “Гродно” /  ул. Кирова, 35 – 9

C 01.05 / Интерактивный музей “Grodno-mini” / ул. Тельмана, 4 (1 этаж)

С 15.04 / Выставка Арт-студии Катерины Забелиной «Города и страны» / Читальный зал / пр. Космонавтов, 4а

0
0
Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot

Добавить комментарий

Back to top button