«Против Лукашенко?». Мужчина в Бресте ударил медика по лицу. Милиция: идет проверка
Мужчина в Брестской городской больнице скорой медицинской помощи ударил медика по лицу. Очевидцы сняли этот момент на видео и прислали в редакцию TUT.BY. Верифицировали информацию.
— Слышь? Против Лукашенко? Что, не веришь? А ты сегодня врач? Ты ж вчера против Лукашенко…, — после этих слов он ударил медика по лицу.
В кадре появился милиционер и увел нападавшего. Медик выглядит растерянным. Подробности конфликта неизвестны.
В УВД Брестского облисполкома TUT.BY подтвердили, что инцидент был 5 января.
— По этому факту Ленинское РОВД проводит проверку, — рассказала официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.
Cвязаться с представителями Брестской городской больницы СМП пока не удалось. Когда по этой истории будет более подробная информация, мы ее опубликуем.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @Newgrodno_feedbackbot
Этого Героя на нары, желательно три раза по тридцать суток.
Мы не знаем начала этой истории. Поэтому судить только по этому видео нельзя! Однозначно мужика надо садить за злостное хулиганство! Никому не дано право поднимать руку, особенно на врача. На нары его!!!!