С поличным. Под Вороново за взятку задержали директора сельхозпредприятия

В странеОбществоПроисшествия
Поделись с друзьями

Сотрудниками УБЭП УВД Гродненского облисполкома в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий пресечена коррупционная деятельность руководителя государственного сельскохозяйственного предприятия Вороновского района.

взятка

59-летний мужчина задержан с поличным при получении незаконного вознаграждения от специалиста по продажам предприятия поставщика, занимающегося производством добавок для кормления крупного рогатого скота.

Установлено, что взятки должностному лицу передавались на системной основе. Общая сумма незаконно полученных средств составила 3 600 белорусских рублей.

В отношении директора сельхозпредприятия возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, он задержан.

Напоминаем, что в настоящее время милицией организовываются и проводятся профилактические и мониторинговые мероприятия в канун посевной кампании. Главная цель данных мероприятий предупреждение правонарушений и преступлений в сфере агропромышленного.

Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома

Подписывайтесь на наше Viber сообщество и телеграм канал, чтобы быть в курсе всех новостей.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button