В Беларуси произошел пожар в отделении милиции: подозреваемый погиб, сотрудник — в больнице
Следственный комитет проводит проверку по факту возгорания в Шкловском РОВД. Подозреваемый погиб, сотрудник — в больнице.

По данным следствия, днем 31 мая в здании районного отдела внутренних дел в одном из рабочих кабинетов, где находились сотрудник милиции и доставленный для разбирательства житель Могилева, произошло воспламенение изъятого имущества с последующим пожаром в помещении. В результате мужчина погиб, сотрудник госпитализирован.
— Выбывшей на место следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, назначен необходимый комплекс экспертиз. Установлено, что погибший мужчина ранее неоднократно судим. Разбирательство подводилось по сообщению о краже бензопил, — рассказали в пресс-службе СК.
По данному факту следственным управлением УСК по Могилевской области проводится проверка. Причина произошедшего устанавливается.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot