Афиша мероприятий в Гродно с 9 октября по 13 октября

АфишаДосуг
0
0
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? И чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями: Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий по 13 октября включительно.

ПЯТНИЦА (09.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:00 / Мастер-класс по живописи акриловыми красками / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4

19:00 / Мастер-класс от Ирины Купченко “Речевой интенсив”: управление аудиторией, публичные выступления, самопрезентация, артикуляция, дыхание, голос, грамотность устной речи, работа с внутренними блоками и зажимами / Творческое пространство “DOM 46” / ул. Лелевеля, 46 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CF9n_8xnnVu/

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

20:00 / “Ночная игротека” / Центр отдыха и развития/ тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

15:00 / Тренинг по установлению личных границ и умению говорить “НЕТ” для ребят 13+ / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 -209 (БЦ “Лира”)

19:00 / “Tandem Evenings in Hrodna”. Онлайн-встреча немецкого языкового столика: “Путешествия после пандемии” / Регистрация

19:00 / “Исторический”. Шведский кружок для молодежи и взрослых. “История «тяжелой» музыки” / Тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31 (2-й этаж) / Регистрация

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

18:00 / “John Lennon. 80-летие со дня рождения”: известные песни и композиции, встреча битломанов, тематическая выставка / Атриум ТЦ “OldCity” / ул. Дубко, 17

18:00 / “Почувствуй физику в действии!” от IT-школы “Стемлаб” / Зона Замка ТЦ “OldCity” / ул. Дубко, 17

ВЕЧЕРИНКИ

19:00 / “Дискотека 90-х”: живая музыка, Dj Vova, фотосессия / Ресторан “Золотой теленок” / БЛК, 29а

22:00 / “Zodiac”: Dj Franklin, Dj Skyfox, Dj Deesef, Dj Pinkyboy / Ночной клуб “Галактика” / ул. Лидская, 1

22:00 / “Живая пятница”: Dj Twixie, Dj Diuble D и Cover-band “De Kuba” / Ночной клуб “База” / ул. Победы, 35

23:00 /  Dj De-Fizz / Гастробар “Houdini” / ул. Ленина, 13

 

КОНЦЕРТЫ

20:00 / “Вечер отдыха. Кому за 45+-5” / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

21:00 / Cover Band “Без сахара” / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

21:30 / Cover-band “Peppers”, Dj DK / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

СУББОТА (10.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / Мастер-класс по Fluid-Art “Творчество без границ” / Арт-Студия Елены Литвиненко / БЦ «Лира», ул. Захарова, 24, оф. 233 / Подробности и запись

18:00 / Мастер-класс “Белые маки” (с золотом) / Арт-студия “Art Katrin Гродно” / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / Семинар “Конкурентный анализ проектной идеи” для программы “От идеи к проекту” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Обязательная регистрация

14:00 / Семинар “Управление временем” для программы “Прокачай креатив” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Обязательная регистрация

17:00 / Трансформационная игра “Желаю желать!” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

17:00 / Разговорный клуб «English Cafe» от Студии английского языка “English Unlim” / Кафе “Атмосфера” / ул. Э. Ожешко, 33

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11:00 / “Книжный фримаркет”: интерактивное чтение от проекта “Живая школа” и Ольги Букатой для детей 4-6 лет, показ спектакля кукольного театрика “Кнопки”для детей 3-5 лет и родителей и благотворительная ярмарка в поддержку подопечных “Центра ПОРА”/ ул. Титова,12 (библиотека)

12:30 / Игровая программа “Уши, лапы и хвосты” / Гродненский зоопарк / ул. Тимирязева, 11

14:30 / “Музыкальный калейдоскоп”. Интерактивный концерт для детей и взрослых 3+ / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

СПЕКТАКЛИ

12:00 / “Аистенок и Пугало”. Спектакль о доброте, сочувствии и взаимопомощи 6+ / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

16:00 / “Приключения Тима и его друзей”. Спектакль о дружбе и взаимопомощи. Для детей / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

19:30 / “Золоченые лбы”. Северная скоморошина для взрослых / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

ВЕЧЕРИНКИ

22:00 / “Wild Party”: Dj Modno, Мс Паша Радюк, шоу балет Евгения Якуша / Ночной клуб “Галактика” / ул. Лидская, 1

23:00 / “Black Gold”. Dj Aksamit / Ночной клуб “Movie60” / ул. Советская, 9

КИНО

21:30 / Фестиваль эротического кино «Best Erotic Shorts» / тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31

КОНЦЕРТЫ

20:00 / Cover Band “Без сахара” / Гастробар “Артефакт” / ул. Буденного, 48

20:00 / Концерт памяти. “Mister X”, “Sod’s Law” / Бар “Craft” / ул. Калючинская, 21 (цоколь со двора)

21:00 / “Beauty and The Beast” / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

21:30 / Cover-band “Peppers”, Dj Maise / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ВОСКРЕСЕНЬЕ (11.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / МК по нейрографике “Нейролотос” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12:30 / Развлекательная программа “Нескучный зоопарк” / Гродненский зоопарк / ул. Тимирязева, 11

СПЕКТАКЛИ

12:00 / “Маша и медведь”. Добрая сказка для детей / Летний амфитеатр Гродненского областного театра кукол / ул. Дзержинского, 1/1

18:00 / “Вий. Страшная месть”. Сценическая фантазия на гоголевские темы / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

ВЕЧЕРИНКИ

21:00 / Dj Petrosian / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

КОНЦЕРТЫ

21:00 / “Ireland Whiskey” / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ВТОРНИК (13.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “SuperQuiz #19” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

19:00 / “Мозгобойня: Кино и музыка #5” / ул. Антонова, 29, кафе-клуб “Чемпи” / Регистрация

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Трансформационная игра для женщин о поиске своего пути и самореализации “Сны Метиды” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

СПЕКТАКЛИ

19:00 / “Вий. Страшная месть”. Сценическая фантазия на гоголевские темы / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Программа камерного оркестра Гродненской капеллы и симфонического оркестра Могилевской городской капеллы “Забыть нельзя!” / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

ВЫСТАВКИ

09.10 в 19:00 / Открытие выставки «Вещи без присмотра и подозрительные предметы» от Hutka Smachnaa / Бар “Третье место” / ул. Мостовая, 31

Art-project “In Forma” Александра Болдакова / ул. Городничанская, 23

02.10 – 11.10 / Музейные занятия практической археологии: участие в раскопках и изготовление рабочих инструментов / Гродненский государственный музей истории религии / ул. Замковая, 16 / Только по предварительной договоренности. Подробности

01.10 – 24.10 / Выстава Анатоля Скамарошчанка “Жывапіс” / Гродненский выставочный зал / ул. Э. Ожешко, 38

22.09 – 14.10 / Персональная выставка гродненской художницы Катрин Горбач “Истоки вдохновения” / Культурный центр “Фестивальный” / ул. Тельмана, 4

С 09.09 / Выставка живописи Юрия Крупенкова “Тихая мелодия наших местечек” / Музей истории религии / ул. Замковая, 16

Актуальная афиша кинотеатров в Гродно: Киноафиша Гродно

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен

Добавить комментарий

Close