Афиша мероприятий в Гродно с 15 по 22 октября

АфишаДосуг
0
0
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? И чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями: Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю

ЧЕТВЕРГ (15.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:00 / Мастер-класс “Рисование вином” от Арт-студии “LD Art” / “Кронон” Парк Отель / урочище Пышки, 19

20:30 / Мастер-класс “Рисуем вином” от Арт-студии Катерины Забелиной / Винный бар “Эсперанто” / ул. Кирова, 5 / Запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

17:00 / Лекция с дегустацией от бренд-амбассадора текилы Olmeca и Altos и рома Havana Club в Беларуси Антона Будкевича “Guest bartending” / Бар “Лунатик” / ул. Урицкого, 5

18:00 / Митап “Как стать психологически устойчивым?” / Технопарк “Стартап-школы” / ул.Гаспадарчая, 21а (коворкинг) / Подробности и регистрация

ВЕЧЕРИНКИ

21:00 / Dj Sunrise / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

23:00 /  Dj De-Fizz / Гастробар “Гудини” / ул. Ленина, 13

23:00 / Dj Curly / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Концерт лауреата международных конкурсов, солиста Белорусской государственной филармонии Александра Музыкантова. Фортепиано. 6+ / Гродненский городской центр культуры / ул. Дзержинского, 1 (Концертный зал)

21:00 / “Ireland Whiskey” / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ПЯТНИЦА (16.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

20:00 / “Ночная игротека” / Центр отдыха и развития/ тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Мастер-класс по живописи акриловыми красками / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4

ВЕЧЕРИНКИ

19:00 / “Рожденные в СССР”: живая музыка и Dj Vova / Ресторан “Золотой теленок” / БЛК, 29а

20:00 / “Вечер отдыха. Кому за 45+-5” / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

22:00 / “Живое ретро”: Cover band “Без сахара”, Dj Twixie, Dj Steve Cavalo / Ночной клуб “База” / ул. Победы, 35

23:00 / Dj Squirrel / Гастробар “Гудини” / ул. Ленина, 13

КОНЦЕРТЫ

20:00 / Cover band “Peppers” / Гастробар “Артефакт” / ул. Буденного, 48

21:00 / Music band “In-Out” / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

21:30 / Merlin Monro, Dj Maise / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

 

СУББОТА (17.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / Фантастический мастер-класс «Точечная роспись» с вдохновляющей медитаций «Вспомнить будущее» / Арт-Студии Елены Литвиненко / БЦ «Лира», ул. Захарова, 24, оф. 233 / Подробности и запись здесь или здесь.

18:00 / Мастер-класс живописи “Подсолнухи” / Арт-студия “Art Katrin Гродно” / Подробности и запись

19:00 / “Sketch day” / Тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31 (2-й этаж)

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / Тренинг “Определение требований к продукту и проекту” для программы “От идеи к проекту” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Обязательная регистрация

14:00 / Семинар “Управление личными финансами” для программы “Прокачай креатив” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Обязательная регистрация

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12:00 / “Пилипка и его друзья”. Интерактивный концерт для детей и взрослых / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

12:30 / Игровая программа “Уши, лапы и хвосты” / Гродненский зоопарк / ул. Тимирязева, 11

СПЕКТАКЛИ

12:00 / “Приключения доктора Д. Д.”. По мотивам сказки о добром докторе. Для детей 6+ / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

15:00 / “Веселая ферма”. Развивающая сказка-игра для дошкольного и младшего школьного возраста / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

16:00 / “Театральные встречи” с актерами Гродненского драматического театра / Цэнтр гарадскога жыцця / ул. Кирова, 3

17:00 / “Бука – вредный заяц”. Спектакль-игра для детей / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

ВЕЧЕРИНКИ

20:00 / “Вечер отдыха. Кому за 45+-5” / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

23:00 / Dj Modno / Гастробар “Гудини” / ул. Ленина, 13

КОНЦЕРТЫ

11:00 / Концертная программа “Пусть мама услышит” от Центра творчества детей и молодежи “Спектр” / Подростковый клуб “Фламинго” / ул. Терешковой, 46а

20:00 / Cover band “Peppers” / Гастробар “Артефакт” / ул. Буденного, 48

21:00 / “Beauty and The Beast” / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

21:30 / Merlin Monro, Dj DK / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ВОСКРЕСЕНЬЕ (18.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

12:00 / “Игротека в Ковальски”. “Игра в жизнь” для ребят 7-9 лет / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 -209 (БЦ “Лира”)

13:40 / “Игротека в Ковальски”. “Мачи Коро” для ребят 10-12 лет / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 -209 (БЦ “Лира”)

МАСТЕР-КЛАССЫ

17:00 / Мастер-класс живописи “Лето” / Арт-студия “Art Katrin Гродно” / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

11:00 / Йога-семинар “День открытых дверей” / Йога-студия “AdiYogi” / ул. Мостовая, 39, БИП, центральный вход, налево / Обязательная запись

14:10 / “English Speaking Club” / Караоке-бар “Пиплз” / ул. Пушкина, 29а

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10:00 / Турнир по настольному теннису “Кубок Привала” / Баз отдыха “Привал” / Гродненский район, д. Пышки

12:30 / Познавательная программа “Драконья родня” / Гродненский зоопарк / ул. Тимирязева, 11

СПЕКТАКЛИ

12:00 / “Золушка”. Лирическая сказка для детей / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

15:00 / “Золушка”. Лирическая сказка для детей / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

ВЕЧЕРИНКИ

21:00 / Dj Petrosian / Кафе-клуб “Чемпи” / ул. Антонова, 29

КОНЦЕРТЫ

21:00 / “Ireland Whiskey” / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ПОНЕДЕЛЬНИК (19.10)

СПЕКТАКЛИ

19:00 / Имперский русский балет «Лебединое озеро» / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

ВТОРНИК (20.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “SuperQuiz” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://vk.com/superquizgrodno

СРЕДА (21.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

17:00 / Бесплатный онлайн мастер-класс по курсу “Основы программирования на языке Python. Уровень 1” от “ITeen Academy” для учеников 9-10 классов / Запись

19:00 / Мастер-класс приготовления коктейлей “Сам Себе Бармен” / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня: Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

СПЕКТАКЛИ

19:00 / “Поэма без слов”. Пластычна-відовішчны артэфакт у 4-х карцінах паводле драматычнай паэмы Янкі Купалы “Сон на кургане”. Для взрослых 12+ / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

КИНО

18:00 / “Вечер кино” / Караоке-бар “Пиплз” / ул. Пушкина, 29а

ЧЕТВЕРГ (22.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня: Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://portal.mozgo.com/?

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Трансформационная игра о достижении цели, внутреннем сопротивлении и других причинах откладывания дел “Прокрастинация” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и регистрация https://www.instagram.com/p/CF3nLMoHl5R/

19:00 / Онлайн-вебинар с игротехником, практикующим философом, психологом и энергетическим тренером Тамарой Рогачевой “Путь женщины: 9 цельных женских архетипов” / Запись https://taplink.cc/tamara_rogacheva

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Музыкальное шоу Александра и Светланы Воронище “Воронище-шоу” / “Гродненский городской центр культуры” / Концертный зал / ул. Дзержинского, 1

21:00 / “Ireland Whiskey” / Ресторан-паб “Гринвич” / ул. Советская, 29

ВЫСТАВКИ

С 09.10 / Выставка «Вещи без присмотра и подозрительные предметы» от Hutka Smachnaa / Бар “Третье место” / ул. Мостовая, 31

Art-project “In Forma” Александра Болдакова / ул. Городничанская, 23

01.10 – 24.10 / Выстава Анатоля Скамарошчанка “Жывапіс” / Гродненский выставочный зал / ул. Э. Ожешко, 38

С 09.09 / Выставка живописи Юрия Крупенкова “Тихая мелодия наших местечек” / Музей истории религии / ул. Замковая, 16

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен

Добавить комментарий

Close