Регион

«Гроднооблспорт» выиграл регулярный чемпионат Беларуси по пляжному футболу

После открытия площадки для пляжных видов спорта Щучин стал столицей пляжного волейбола. В выходные здесь прошел IV тур XI чемпионата Республики Беларусь по пляжному футболу, в котором приняли участие восемь команд.

Борьба за высшие строки в турнирной таблице была горячей в прямом и переносном смыслах слова, а для болельщиков – истинным наслаждением, пишет «Гродненская правда».

После четырех туров лидером стала команда «Гроднооблспорт». Гродненцы одержали четыре победы на щучинском этапе и уверенно возглавили турнирную таблицу с 34 очками. Вторыми финишировали игроки из брестской команды ProDom (31 очко). Третью строку занял БАТЭ (24 очка).
Суперфинал, в котором определится чемпион и обладатели медалей, стартует 21-22 июля в Минске, на площадке СОК «Олимпийский».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.