АвтоРегион

Программа XIII международного байк-фестиваля «Лида-2019»

Программа XIII международного байк-фестиваля «Лида-2019» 

Пятница 23 августа 
14.00 Заезд и размещение участников фестиваля.
17.20 Торжественное открытие фестиваля.
17.30 Выступление гр. «ALCYONA» (г. Минск)
18.10 Конкурс «Быстрое пиво на мотоцикле»
18.40 Выступление гр. «ПараЛель» (г. Минск) кавер гр. «Король и Шут»
19.30 Конкурс «Громкий рык»
20.00 Выступление «Лидский Эстрадный Оркестр» (г. Лида)
20.50 Конкурс «Перетяни байкера»
21.20 Выступление гр. «Дай Дарогу» (г. Брест)
22.10 Конкурс «Лучшая женская татуировка»
22.30 Выступление гр. «Монгол Шуудан» (г. Москва)
23.20 Грандиозное Фаер ШОУ
23.40 Выступление гр. «ГУДТАЙМС» (г. Кострома)
00.40 Выступление DJ Kirill Vins (г. Москва)
03.00 Завершение программы первого дня фестиваля

Суббота 24 августа 
10.00 Подъем
12.00 Построение колонны на парад
12.30 Выезд колонны в город
14.00 Возвращение колонны в лагерь
15.00 Конкурс среди детей
16.00 Конкурс на лучший Custom и Аэрографию.
16.15 Открытие второго дня фестиваля
16.20 Выступления гр. «ShtoFF» (г. Гродно)
17.00 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
17.30 Выступление гр. «Астрал» (г. Речица)
18.10 Конкурс «Мотоциклетный боулинг»
18.40 Выступление гр. «Нейро Дюбель» (г. Минск)
19.20 Конкурсная программа
19.50 Выступление гр. «PLEMIA» (г. Минск)
20.30 Аукцион в помощь Лидского социального приюта
20.50 Выступление гр. «Черный квадрат» (г. Москва) кавер гр. «Кино»
21.40 Розыгрыш нового мотоцикла MINSK X250
22.10 Выступление гр. «Louna» (г. Москва)
23.00 Грандиозный салют
23.10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
23.30 Выступление ВИА «Роковой год» (г. Калининград) кавер гр. «Сектор Газа»
00.20 Выступление DJ Kirill Vins (г. Москва)
03.00 Завершение программы первого дня фестиваля

Воскресение 25 августа 
10.00 Подъем, уборка территории
12.00 Бесплатная полевая кухня от мотоклуба Devoid of rights MCC и спонсора фестиваля компании «Гродфуд» — белорусского лидера в производстве мясной консервации
13.00 Разъезд участников фестиваля.

Вторая сцена 

Пятница 23 августа 
15.50 Торжественное открытие Второй сцены
16.00 Выступление гр. «ПАШУМИМ»
16.40 Конкурс «Выбей спицы»
17.00 Выступление гр. «Incerto» (Минск)
17.40 Конкурс «Гибкий Байкер»
18.00 Выступление гр. «Весёлый Роджер» (Сморгонь)
18.40 Конкурс «Быстрое пиво»
19 00 Выступление гр. «Ferris Wheel» (Минск)
19.30 Конкурс армреслинг мужской
20.00 Выступление гр. «Vegas Band» (Островец)

Суббота 24 августа 
11 50 Открытие второго дня, объявления.
12.00 Выступление гр. «Mashin’Gun» (Минск)
12.40 Конкурс «Выбивание спиц»
13.00 Выступление гр. «BLUES CAFFE» (Островец)
13.40 Конкурс «Лучший Анекдот»
14.00 Выступление гр. «No drink No pass» (Бобруйск)
14.40 Конкурс «Караоке»
15.00 Выступление гр. «Parovoz band» (Осиповичи)
15.40 Конкурс от liqui moly
16 00 Выступление гр. «My Last Solace» (Минск)
16.40 Конкурс Левы
17.00 Выступление гр. «NAD✪SMILE» (Брест)
17.40 Конкурс армреслинг женский
18 00 Выступление гр. «Гэта Самае» (Минск)
18.40 Конкурс от Левы
19.00 Выступление гр. «Bis Band» (Минск)
20.00 Выступление гр. «ДублƎкат» (Сморгонь)

Воскресение 25 августа 
Фоновая музыка
Объявление о находке-утере вещей

Поделись с друзьями