Вечеринки, выставка или кино? Куда сходить на выходных в Гродно

АфишаОбщество
1
0
Поделись с друзьями

Как провести выходные с пользой и интересно, вам подскажет обзор мероприятий от команды NewGrodno.by

СПЕКТАКЛИ

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР, УЛ. МОСТОВАЯ, 35

  • 28.02 (пятница) 19:00 “Боинг-Боинг”. Комедия 16+
  • 29.02 (воскресенье) 12:00 “Оранжевый ежик”. Сказка 6+
  • 29.02 (воскресенье) 19:00 “Деньги как дождь”. Комедия 16+
  • 01.03 (воскресенье) 12:00 “Слоненок и луна”. Сказка 6+
  • 01.03 (воскресенье) 19:00 Шикарная свадьба”. Комедия 16+
  • 03.03 (вторник) 19:00 “Спасти рядового “Гамлета”. Комедия 18+
  • 04.03 (среда) 19:00 “Эти свободные бабочки”. Комедия о любви

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, 1/1

  • 28.02 (пятница) 19:00 “Фауст. Сны”. По мотивам И.В.Гёте (для взрослых 16+)
  • 29.02 (суббота) 12:00 “Алиса в стране чудес”. Сказка (для детей 6+)
  • 29.02 (суббота) 12:00 “Волшебное кольцо”. Сказка о счастье (для взрослых)
  • 01.03 (воскресенье) 12:00 “Алиса в стране чудес”. Сказка (для детей 6+)

МИНСКИЙ ТЕАТР “ЗАЗЕРКАЛЬЕ”, БЛК, 23 (КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ)

29.02 (суббота) 11:00 “Новая история о трех богатырях”. Сказка для больших и маленьких 0+

ЦЭНТР ГАРАДСКОГА ЖЫЦЦЯ “UCENTRY’, УЛ. КИРОВА, 3

03.03 (вторник) 17:30 “Друзья леса”. Для детей 6-10 лет

ВЫСТАВКИ

ТРЕТЬЕ МЕСТО, УЛ. МОСТОВАЯ, 31

с 15.02 “Fabula”. Выставка Александра Балдакова

ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ, УЛ. ЗАМКОВАЯ, 16

  • 19.12 – 29.02 “Maстацтва Karpiniai / Menas выцінанкі”
  • 19.02 – 05.04 “Богословие красоты (литургия как синтез церковных искусств)”

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 8

05.02 – 18.03 “Праз сэрца і рукі” Персональная выставка творчества семьи Александра и Тамары Стеценко (г. Слоним)

ГАЛЕРЕЯ “У МАЙСТРА”, УЛ. КИРОВА, 8

27.02 – 20.03 “Electro-magnetic fantasies”. Выставка картин Джорджа Пэддэра-Смита

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР “ФЕСТИВАЛЬНЫЙ”, УЛ. ТЕЛЬМАНА, 4

08.02 – 03.03 “Пейзаж. Фотопутешествие”. Фотовыставка Евы Бияк

ГРОДНЕНСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ, УЛ. ОЖЕШКО, 38

03.03 – 22.03 “Вытокі натхнення”. Выстава майстроў народнай творчасці і майстакоў

ЦЕНТР РЕМЕСЕЛ “НАСЛЕДИЕ”, УЛ. РЕЙМОНТА, 12

06.02 – 04.03 “Связано с любовью”. Отчетная выставка студии “Волшебный клубок”

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР “ПАРУС”, УЛ. ОГИНСКОГО, 12

18.01 – 10.03 “Аквафорум”. Выставка аквариумных рыбок

ВЕЧЕРИНКИ

КЛУБ “БАЗА”, УЛ. ПОБЕДЫ, 37

28.02 (пятница) “Welcome Party”. Dj Curly, Dj Twixie, MC Паша Радюк

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР “ГАЛАКТИКА”, УЛ. ЛИДСКАЯ, 1

  • 28.02 (пятница) 22:00 “Девчули в деле”. Dj Franklin, Dj Skyfox
  • 29.02 (суббота) 17:00 “Black Star Party”. Dj/ Mc 12+
  • 29.02 (суббота) 22:00 “Только твое”

КАФЕ-КЛУБ “ЧЕМПИ”, УЛ. ПОБЕДЫ, 35

01.03 (воскресенье) Dj Denny

БАР “ФАРАДЕЙ”, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 32

  • 28.02 (пятница) 23:00 Dj A7
  • 29.02 (суббота) 23:00 Dj Squirrel
  • 01.03 (воскресенье) 22:00 “Welcome to my house”. Dj RinaBird

ТРЕТЬЕ МЕСТО, УЛ. МОСТОВАЯ, 31

28.02 (пятница) 22:00 Chi Chin

БАР “BIG BAR”, УЛ. М. ГОРЬКОГО, 91Б

28.02 (пятница) 18:00 “Young Beautiful”. Dj Toxachiz, Dj Lite, Mc Panda

СТУДИЯ ТАНЦЕВ “DANCE ART”, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 9 (КАРАОКЕ-БАР МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА “ГРОДНО”)

01.03 (воскресенье) 20:00 “Vesna Prodance Party”. Сальса, бачата, кизомба, зук, МК по ангольской сембе

НОЧНОЙ КЛУБ “MOVIE60”, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 9

28.02 (пятница) 23:00 “Girls Night”. Dj Vakoom, Dj Aksamit, Dj Toxachiz

ДИСКО-БАР “АФРИКА”, УЛ. ВРУБЛЕВСКОГО, 1/1

  • 28.02 (пятница) Dj ID Man, приглашенный гость Андрей Генсер
  • 29.02 (суббота) 22:00 “Dobro”, “Krik”

РЕСТОБАР “ГРАНАТ”, УЛ. МОСТОВАЯ, 31

  • 28.02 (пятница) 22:00 Марго Новик
  • 29.02 (суббота) 22:00 Радмила Бондарь
  • 01.03 (воскресенье) 19:00 Бачата

КОНЦЕРТЫ

ТРК “TRINITI”, ПР-Т ЯНКИ КУПАЛЫ, 87

29.02 (суббота) 18:00 Праздничный концерт в честь открытия: “Банд’эрос”, “Decuba”

ГАЛЕРЕЯ “У МАЙСТРА”, УЛ. КИРОВА, 8

29.01 (суббота) 19:00 “Некоторое отсутствие пуговиц”. Группа “Точка К”

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ, УЛ. ГОРНОВЫХ, 17

  • 01.03 (воскресенье) 16:00 и 19:00 7 Международный Фестиваль фокусников «MAGIC SHOW»
  • 05.03 (четверг) 19:00 “Чартер на любовь”. Жека

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

27.02 (четверг) 19:00 Иллюзионное шоу Виктора Шишко «Спящая красавица» 6+

БАР “ФАРАДЕЙ”, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 32

01.03 (воскресенье) 19:30 Stand up

ИГРЫ/ ВИКТОРИНЫ

ТАЙМ-КАФЕ “ПОРТАЛ”, УЛ. БОЛЬШАЯ ТРОИЦКАЯ, 31

29.02 (суббота) 13:00 Каждую субботу “Риичи Маджонг”

КАФЕ-КЛУБ “ЧЕМПИ”, УЛ. АНТОНОВА, 29

01.03 (воскресенье) 18:00 “Полная ребусня”

24.02 (понедельник) и 25.02 (вторник) 19:00 Мозгобойня

“PIZZA SMILE”, УЛ. ПОБЕДЫ, 47

02.03 – 05.03 в 19:00 Мозгобойня “Женский день”

СЕМИНАРЫ И ВСТРЕЧИ

БИЗНЕС-ШКОЛА “КОВАЛЬСКИ” И ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ГРГУ ИМ. Я. КУПАЛЫ

УЛ. ГАСПАДАРЧАЯ, 23 (АУД. 101)

29.02 (суббота) «СЕКРЕТОВ НЕТ! 4.0». Встреча школьников с успешными гродненскими предпринимателями

СТУДИЯ ПРОЕКТОВ И СТАРТАПОВ, УЛ. ОЖЕШКО, 22 (АУД. 218А)

29.02 (суббота) 10:00 Тренинг «Методы Internet-продвижения продукта» от Сергея Величко

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО “НА УРА”, УЛ. ЗАМКОВАЯ, 21 (РЕСТОРАН “БАКСТ”)

01.03 (воскресенье) 13:00 “Бьюти девичник в диадемах”

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ “СТУДИЯ ПОЛЕЗНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ”

УЛ. БУДЕННОГО, 48А (ОФИС 86)

01.03 (воскресенье) 12:00 “Как эффектно выступать перед публикой и не бояться видеокамеры”. Крэш-курс от телеведущего и редактора телепрограмм Алеся Залевского

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

ГРОДНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ХОСПИС, УЛ. ГОРОДНИЧАНСКАЯ, 23

03.03 (вторник) 19:00 “Благотворительный MODERNUS”

МАСТЕР-КЛАССЫ

“АRT-STUDIO” ЕЛЕНЫ ЛИТВИНЕНКО, УЛ. ЗАХАРОВА, 24 (ОФИС 233)

29.02 (суббота) 11:00 МК “Подарок маме”. Декор шкатулки к 8 Марта

СТУДИЯ “RED ART”, УЛ. БОЛЬШАЯ ТРОИЦКАЯ, 31 (ТАЙМ-КАФЕ “ПОРТАЛ”)

29.02 (суббота) 13:00 МК по керамике. Лепим и красим тарелочки

КУЛИНАРНАЯ СТУДИЯ “FOOD ZONE STUDIO”, УЛ. КИРОВА, 3

  • 29.02 (суббота) 9:00 МК Роспись пряников для начинающих
  • 01.03 (воскресенье) 15:00 МК Роспись пряников с Юлей Шидловской 5+
  • 01.03 (воскресенье) 18:30 МК Мясной от шеф-повара Сергея Моховцова
  • 02.03 (понедельник) 18:30 МК Роллы от шеф-повара Дмитрия Ясевича
  • 03.03 (вторник) 18:30 МК Веган от шеф-повара Сергея Моховцова
  • 04.03 (среда) 18:30 МК Фуршет от шеф-повара Сергея Моховцова

КАФЕ “ЗАРЯ”, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 43

03.03 (вторник) 18:00 Детский кулинарный МК “Порадуй маму”

“СВОБОДНАЯ СТУДИЯ”, УЛ. МОСТОВАЯ, 31

  • 29.02 (суббота) 18:30 “Контактная импровизация”
  • 01.03 (воскресенье) 18:30 Медитация в танце

СТУДИЯ “АРТ КАТРИН ГРОДНО”

  • 29.02 (суббота) МК “Подсолнух”
  • 01.03 (воскресенье) 17:00 МК “Подсолнух”

АРТ-СТУДИЯ КАТЕРИНЫ ЗАБЕЛИНОЙ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, 10 (GO GO PIZZA)

01.03 (воскресенье) 13:00 Рисуем “Нежный пейзаж” акварелью

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ “ART HOUSE”, УЛ. МОСТОВАЯ, 31

29.02 (суббота) 16:00 и 01.03 (воскресенье) 12:00 МК “Подарок мамочке своими руками”

ДЕТСКИЕ И СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

01.03 (воскресенье) 10:00 Праздник ремесленников «Казюки»

ЛЕСОПАРК “ПЫШКИ”

29.02 (суббота) 13:00 «В Масленичном царстве в Блинном государстве». Культурно-спортивный праздник «Навстречу весне – 2020»

РЕСТОБАР “РОЗМАРИН”, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 10

28.02 (пятница) 19:30 «Гастрономический ужин» в честь официального открытия restobara

БАЗА ОТДЫХА “ПРИВАЛ”, ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, Д. ПЫШКИ

29.02 (суббота) и 01.03 (воскресенье) 13:00 и 15:00 “Масленица”

КИНО (ВСЕ КИНОТЕАТРЫ ГОРОДА)

  • “Удивительное путешествие доктора Дулиттла”. Комедия, приключения, фэнтези 12+
  • “Калашников”. Биография, исторический 12+
  • “Лед 2”. Мелодрама, драма, спорт 6+
  • “Соник в кино”. Фантастика, фэнтези, боевик, приключения, комедия, семейный 6+
  • “Пушистые мошенники”. Приключения 6+
  • “Яга. кошмар темного леса”. Ужасы 16+
  • “Пушки Акимбо”. Боевик, комедия 18+
  • “На луне”. Приключения, триллер 16+
  • “Джентльмены”. Боевик, комедия 18+
kinopoisk.ru

Добавить комментарий