Афиша мероприятий в Гродно с 18 по 24 июня

АфишаВыставкиКиноКонцертыОбщество
0
0
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? И чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями: Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю.

ПЯТНИЦА (18.06)

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Мастер-класс “Пишем букет цветов”. Холст, акрил / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CQI4rjVHtiS/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:00 / Встреча-знакомство с новыми образовательными возможностями от престижного онлайн университета “Skillbox” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 (Атриум у фонтана)

19:00 / Арома-звуковое путешествие в мир гармонии с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / ул. Буденного, 48а, каб. 86 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPkn7KXHcWN/

ВЕЧЕРИНКИ

18:00 / DJ SHARIK / Бар “Corsar” / ул. Кирова, 3

22:00 / Вечеринка “Total Black”: Twixie, Steve Cavalo, Double D / Ночной клуб “База” / ул. Победы, 35

22:00 / Летка: Uladzimir Kolb. Бункер: Borysevich, Yummy / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

24:00 / “Neon Party”: Dj Andrew DN / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац»)

КОНЦЕРТЫ

20:00 / Живое исполнение Михаила Рупрехта при поддержке “Nienna Music” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3 (летняя площадка)

ЭКСКУРСИИ

18:00 / Вечерняя прогулка по городу / Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского / Старт: ул. Карбышева, 17 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CP8pgfinHhD/

22:30 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись https://www.instagram.com/tajny.goroda/

СУББОТА (19.06)

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / Детские творческие мастер-классы (7-9 лет) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись https://www.instagram.com/studio_11_28/

13:00 / Детские творческие мастер-классы (10-12 лет) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись https://www.instagram.com/studio_11_28/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

11:00 / Трансформационная игра о нахождении баланса и целостности “Тело, в котором я живу” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPY5i8tHAMP/

11:00 / “Debate clubs”: online/ offline / Студия разговорного английского языка “YES” / ул. Буденного, 48, 3 этаж / Подробности и запись https://www.instagram.com/lifemakerby/

12:00 / Танце-двигательная терапия «Путешествие к себе» от психолога, трансформационного коуча, ведущей тренингов Татьяны Левчик. Познание себя и мира через танце-двигательную терапию / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPlMz0tH9nu/

12:00 / Презентация арт-терапевтической медитативной раскраски “Женское соцветие” / Ресторан “Бакст” / ул. Замковая, 21 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CQLTG7sHQO3/

16:00 / Неформальная встреча в формате городского пикника от сообщества “Антибарьер” / Сбор возле входа в синагогу / ул. Б. Троицкая, 59а

ВЕЧЕРИНКИ

18:00 / DJ VAKOOM / Бар “Corsar” / ул. Кирова, 3

20:00 / “Viva La Cuba”: Vlad Hardy / Бар “Cuba” / ул. Калючинская, 12

22:00 / Вечеринка “Machine Lab”: Igor Shep (Minsk), Beardickel, Ramm, De’Laut, Borisevich, Bassler Disconnect / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

21:00 / ZVONKU (ex-Zanzibar) i Закон Гука (18+) / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора)

22:00 / Cover band “Protool” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

22:30 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись https://www.instagram.com/tajny.goroda/

ВОСКРЕСЕНЬЕ (20.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

22:00 / Первый детективно-мистический АвтоКвест с элементами хоррора “Дело №247” / Квест “Kyba” / Подробности и запись https://www.instagram.com/kyba.by_grodno/

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 / Групповая практика гвоздестояния / Пространство для творчества “Свободная студия” / ул. Мостовая, 31, 3 этаж / Запись https://www.instagram.com/freestudio.by/

17:30 / Мастер-класс “Пишем закат”. Холст, масло / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CQI4rjVHtiS/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

12:30 / Воркшоп “Мое предназначение” / ул. Кирова, 3, 2 этаж / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CQNs2dGn-BD/

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12:00 / Игротека в «Уютном дворике» / Магазин настольных игр “КУБИК” / ул. Кирова, 3 / Подробности https://www.instagram.com/p/CQOCjM1Hz-U/

13:00 / “Танцевальный движ вокруг планеты!” / Городской маентак “Коробчицы”

ВЕЧЕРИНКИ

22:00 / Летка: Uladzimir Kolb / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

19:30 / “Grodno Stand Up. Open mic” (18+) / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

ЭКСКУРСИИ

16:00 / Экскурсия по городу “Знакомый незнакомый Гродно” / Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского / Старт возле главного корпуса областной библиотеки / ул. Карбышева, 17 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CP-4wMCnR6h/

КИНО

19:30 и 22:00 / Смотрим кино «Отель Гранд Будапешт» / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

ПОНЕДЕЛЬНИК (21.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “SuperQuiz” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://vk.com/superquizgrodno

ВТОРНИК (22.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://portal.mozgo.com/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

19:00 / Встреча “На распутье между Android или iOS: куда двигаться начинающему разработчику?” в рамках проекта “Wake UP, Гродно!” / Образовательного центра программирования и высоких технологий / ул. Горького, 1 / Запись https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1uX-8z19y6aHG4YcTpXA3lS3VGBMr4eBy-eJH7r_lh7gY0A/viewform

СРЕДА (23.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Sherlock House Quiz”. 4 сезон “Тайна Шерлока”. Игра 20 “Тайна Дома Шерлока” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://sherlockquiz.com/ru

20:00 / Игра “Мафия” / Винный бар “Красным по белому” / ул. Мостовая, 31 (внутренний двор) / Запись https://www.instagram.com/kb.winery/

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Мастер-класс “Молекулярная кухня” с Александром Тарасевичем / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPH90IInhQP/

19:00 / Мастер-класс “Сам Себе Бармен” / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

21:00 / Бесплатное занятие по растяжке / Студия “Adiyogi” / ул. Мостовая, 39 (здание БИПа) / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CQOk_5hHc-J/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Арома-встреча “Ваш уникальный аромапортрет” / Подробности и запись https://www.instagram.com/lifemakerby/

19:00 / Вебинар “Гори, но не сгорай: как защитить себя от выгорания” в рамках “Программы Амбассадоров» от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By” / Подробности и запись https://prowomen.by/meropriyatiya/gori-no-ne-sgoraj-kak-zashhitit-sebya-ot-vygoraniya-lekciya/

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

19:00 / Серия городских тренировочных стартов “Street-O. Summer-2021” для самых маленьких (2-10 лет): Девятовка / Спортивное ориентирование “Veras” / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPXWwURANNq/

19:30 / Серия городских тренировочных стартов “Street-O. Summer-2021”: Девятовка / Спортивное ориентирование “Veras” / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPXWtBWgRk8/

КИНО

20:00 / Киносреда / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности https://www.instagram.com/stories/yrbanist.bar/2597377918323479132/

20:30 / Киносреда / Винный бар “Эсперанто” / ул. Кирова, 5 / Подробности https://www.instagram.com/esperanto_wine_bar/

ЧЕТВЕРГ (24.06)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация https://portal.mozgo.com/

20:00 / Игра “Мафия” / Винный бар “Красным по белому” / ул. Мостовая, 31 (внутренний двор) / Запись https://www.instagram.com/kb.winery/

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Трансформационная игра о предназначении “Обретение даров” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись https://www.instagram.com/p/CPY5i8tHAMP/

ВЫСТАВКИ

До 26.06 / Выставка 3D-картин из дерева / Kazzarma Mall / ул. Щорса, 11б (второй этаж)

06.06 – 07.07 / Выставка “Ожившие динозавры” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 / Галерея ювелирных изделий, 2 этаж (напротив ледовой арены со стороны траттории PIAZZETTA ITALIANA)

До 30.06 / Выставка “Безмолвные свидетели семейных историй” (мебель 19 века) / Музей истории религии / ул. Замковая, 16

21.05 – 27.06 / Выставка-оммаж Захару Кудину / Художественная галерея “400 квадратов” / ТРЦ “Тринити” / пр. Янки Купалы, 37 (2 этаж)

До 27.06 / Выставка-оммаж Захару Кудину (2 часть) / Художественная галерея “400 квадратов”Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31

До 26.06 / Выставка фото пейзажей Алексея Алексейчика / Галерея фотоклуба “Гродно” /  ул. Кирова, 35 – 9

C 01.05 / Интерактивный музей “Grodno-mini” / ул. Тельмана, 4 (1 этаж)

С 15.04 / Выставка Арт-студии Катерины Забелиной «Города и страны» / Читальный зал / пр. Космонавтов, 4а

0
0
Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button