Афиша мероприятий в Гродно с 13 по 19 августа

АфишаВыставкиКиноКонцертыОбщество
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? И чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями: Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю.

ПЯТНИЦА (13.08)

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00 / Мастер-класс «Декор бутылки» / Арт-Студия Елены Литвиненко / БЦ “Лира”, ул. Захарова, 24, вход 1, оф. 233 / Подробности и запись

17:30 / ​​Мастер-класс в смешанной технике (акварель, коллаж, маркеры) “Море… корабли” (для детей 7-10 лет) / Детская эко-студия «Ветка» / ул. Октябрьская, 4, 2 этаж, каб. 217 / Подробности и запись

18:00 / Мастер-класс “Пишем копию “Foxes” Франца Марка” / Гастробар “Уголок Шекспира” / Парк Жилибера (здание Театра кукол) / Подробности и запись

18:30 / Мастер-класс “Пишем на круглом холсте акриловыми красками” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

ВЕЧЕРИНКИ

18:00 / Rock-вечеринка “Каля Млына”: “PTBS”, “Nickogloire”, “The Caves”, “Grodno-Hard-Blues-Band” / Каролинский фольварок Тызенгауза / Подробности

20:00 / Dj Modno “Latina Party” / Кофейня “Джезва” / ул. Советская, 5 (летний дворик)

22:00 / Летка: Chichin, b2b, Borysevich. Бункер: Marina B / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

23:00 / Dj Twixie / BBQ-бар “FRIDAY” / ул. Мостовая, 31

23:00 / KREEP / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Живая музыка от Ивана Федорова / Ресторан “Кронон” / ул. Пышки, 19

19:00 / “Stand Up”: Ксюша Саханова / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

19:00 / Живая музыка от акустического дуэта “B Side” / Ресторан “Муравьев” / пл. Советская, 2 / Бронь столика

21:00 / Выступление “BEAR CITY POEMS” (г. Пермь) и “MATT LETKOVSKI” (г. Минск) / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора)

21:00 / Живая музыка от Ангелины Баланович / Ресторан “Кронон” / ул. Пышки, 19

22:00 / Известные треки и авторские песни в исполнении “Аrt for art” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

22:00 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

СУББОТА (14.08)

МАСТЕР-КЛАССЫ

9:00 / Аштанга йога с Виктором Петровым / Пространство для творчества “Свободная студия” / ул. Мостовая, 31, 3 этаж / Запись

11:00 / Детский творческий мастер-класс “Лимончики” (для детей 7-9 лет) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

13:00 / Детский творческий мастер-класс “Лимончики” (для детей 10-13 лет) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

16:00 / Мастер-класс “Пишем масляными красками птичку” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

17:00 / Мастер-класс по акварели “Японка” / Крама “Леля” / ул. Б. Троицкая, 7 / Подробности и запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14:00 / “День Рождения Мясного Короля”: уникальный мастер-класс от шеф-повара Леонида Могдалова, пенная дискотека, выступления эстрадных солистов и групп / “Гарадзенскi маентак “Каробчыцы” / Подробности

18:00 / Африканский вечер в музее: экскурсия по выставке “Открывая Африку”, концерт африканской музыки, квест на выживание, танцы / Музей истории религии / ул. Замковая, 16 / Подробности

ВЕЧЕРИНКИ

20:00 / Dj Cyrax / Кофейня “Джезва” / ул. Советская, 5 (летний дворик)

22:00 / Вечеринка “Всю Ночь Напролёт”: Morgotika, Craft и Funkyjaws / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

24:00 / Dj Vakoom (18+) / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац»)

КОНЦЕРТЫ

22:00 / Рок и поп-рок под акустику: ​​Миша Рупрэхт с программой “Завидуйте молча” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3

22:00 / OST “Family” / Снэк-бар “Juke Joint” / ул. Ожешко, 27

ЭКСКУРСИИ

22:00 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15.08)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / Игра “MAFIA” / Арт-кафе “Ava Cava” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

21:00 / Игра “Крокодил” / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац») / Запись

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00 / Мастер-класс по рисованию акриловыми красками на холсте «Закат» от Арт-студии Катерины Забелиной / “Казарма Молл”: ул. Щорса, 11а (“Play Pizza”) / Подробности и запись

16:00 / Мастер-класс “Пишем на круглом холсте акриловыми красками” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

17:00 / Мастер-класс по рисованию “Девушка” / Гастробар “Уголок Шекспира” / Парк Жилибера (здание Театра кукол) / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

16:30 / Групповая практика гвоздестояния – возможность поменять свое эмоциональное состояние / Пространство для творчества “Свободная студия” / ул. Мостовая, 31, 3 этаж / Запись

ВЕЧЕРИНКИ

20:00 / Безграничное веселье под мэшапы всем известных танцевальных (и не очень) хитов с известным диск-жокеем из столицы – ДИДЖЕЕМ БИДОН / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора)

22:00 / Летка: Borysevich / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Cover Band “Hit Hunter” / Кофейня “Джезва” / ул. Советская, 5 (летний дворик)

КИНО

19:30 / Смотрим кино “Выживут только любовники” / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

ЭКСКУРСИИ

12:00 / Новая познавательная прогулка по городу «От классики до крафта: история пивоварения на Гродненщине» / ул. Карбышева, 17 / Подробности и запись

22:00 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

ПОНЕДЕЛЬНИК (16.08)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

10:00 / “Игротека Ковальски”. Классическая игра “Монополия” с банковскими картами (для ребят 10-12 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 — 209 (БЦ “Лира”) / Запись

12:00 / “Игротека Ковальски”. “Мачи Коро” (для ребят 10-12 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 — 209 (БЦ “Лира”) / Запись

16:00 / “Игротека Ковальски”. “Cashflow” с банковскими картами (для ребят 13+) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 — 209 (БЦ “Лира”) / Запись

19:00 / “Мозгобойня. Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Мастер-класс “Грузинский”: хачапури по-мегрельски, рулетики из баклажан с грецким орехом, пхали из свеклы и шпината, чахохбили из курицы / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

ВТОРНИК (17.08)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

10:00 / “Игротека Ковальски”. “Игра в жизнь” с банковскими картами (для ребят 8-10 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 — 209 (БЦ “Лира”) / Запись

12:00 / “Игротека Ковальски”. “Гномы-вредители” (для ребят 8-10 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова, 24 — 209 (БЦ “Лира”) / Запись

19:00 / “Мозгобойня. Классическая игра” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

КИНО

22:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

СРЕДА (18.08)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

10:00 / “Игротека Ковальски”. Экономическая игра “Мармеладный босс” (для ребят 8-10 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Кабяка, 10б (ТЦ “Серпантин”) / Запись

12:00 / “Игротека Ковальски”. Классическая игра “Монополия” с банковскими картами (для ребят 8-10 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Кабяка, 10б (ТЦ “Серпантин”) / Запись

19:00 / “SuperQuiz №36” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

12:00 и 15:00 / Детский мастер-класс “Сладкий” (для детей 5-10 лет): капкейки, кейкпопсы и рисование на пряниках / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

18:00 / Подростковый мастер-класс “Сладкий” (для ребят 11-16 лет): 2 вида тортов и шоколадные плитки с различными наполнителями / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

КИНО

20:00 / Киносреда / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности

ЧЕТВЕРГ (19.08)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

10:00 / “Игротека Ковальски”. Классическая игра “Монополия” с банковскими картами (для ребят 10-12 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Кабяка, 10б (ТЦ “Серпантин”) / Запись

12:00 / “Игротека Ковальски”. “Мачи Коро” (для ребят 10-12 лет) / Детская бизнес-школа “Kovalski” / ул. Кабяка, 10б (ТЦ “Серпантин”) / Запись

19:00 / “Sherlock House Quiz”. Игра 2 «23 дня Вокруг света с Шерлоком» / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:45 / Трансформационная игра о самоценности, умении слышать свои потребности и договариваться с желаниями “Желаю Желать” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / ул. Курчатова, 45 / Подробности и запись

19:00 / Арома-звуковая медитация «Запуск намерений» с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / ул. Мостовая, 39, “БИП”, 1 этаж / Подробности и запись

КИНО

22:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

ВЫСТАВКИ

16.07 – 18.08 / Выставка “Non place (не–место)” / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31

16.07 – 15.08 / Выставочный проект Константина Селиханова “Внутренний накопитель” / Галерея “400 квадратов” / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 (2 уровень)

C 01.05 (на постоянной основе) / Интерактивный музей “Grodno-mini” / ул. Тельмана, 4 (1 этаж)

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button