Зажжение аллеи новогодних елок, прогулка по городу и концерт органной музыки. Афиша мероприятий в Гродно с 17 по 23 декабря

АфишаВечеринкиКонцертыОбществоСобытияСпектакли
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? Чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями. Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю.

ПЯТНИЦА (17.12)

МАСТЕР-КЛАССЫ

16:00 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” (дзеткі 7+ год) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

17:45 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” (дзеткі 4-6 год) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

18:00 / Мастер-класс “Закат” (12+) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

18:30 / Мастер-класс “Новогодний декор бутылки шампанского”: приятная атмосфера, чай, кофе, угощения / Арт-Студия Елены Литвиненко / БЦ “Лира”, ул. Захарова, 24, вход 1, оф. 233 / Подробности и запись

19:00 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” для дарослых: плоскія цацачкі на ялінку, падсвечнік «Зорнае неба» ці «Ажурная елачка», сімвал года ТЫГРЫК — аб’ёмная фігурка ці званочак / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:00 / Онлайн-фестиваль идей: День рождения “ProWomen” / Подробности и регистрация

ВЕЧЕРИНКИ

22:00 / Borysevich, Yummy / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

24:00 / Большая вечеринка: Dj Andrew DN (18+) / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац»)

КОНЦЕРТЫ

21:00 / Andrei Senkevich в сопровождении струнного ансамбля / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности

21:30 / Выступление “Свет для меня” (Hard’N Heavy) / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 / Подробности

ЭКСКУРСИИ

19:30 / Первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии “Магия, волшебство и секреты Гродно: инновационная экскурсия “Тайны Города” / Центр Глобального туризма / Подробности и запись

СУББОТА (18.12)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

17:00 / Трансформационная игра «Лила Чакра» с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Подробности и запись

17:00, 19:00 / Реалити-квест “Игра без кальмара”: первый проект в нашей стране, где участники могут почувствовать себя героями нашумевшего южнокорейского сериала, а главное – померяться силами сообразительности / Центр глобального туризма, ул. К.Маркса, 29 и Travel Lounge ул.Кирова, 11 / Подробности и запись

МАСТЕР-КЛАССЫ

9:00 / Новогодняя йога: практика йоги, шавасана, медитация на избавлении от блоков в нашем сознании, рождение танца – выход эмоций, практика на раскрытие сердца, совместное чаепитие / Творческое пространство “Дом 46” / ул. Лелевеля, 46 (белый зал) / Подробности и запись

10:00 / Кулинарный мастер-класс “Винное казино” с сомелье: сырники с соленой карамелью, пшенная каша с глазированной хурмой, открытый сэндвич с беконом, яйцом пашот и голландским соусом / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

15:00 / Трансформационная практика по нейрографике «PRO-память» / ул. Сухомбаева, 9 (школа — интернат для детей с нарушением слуха) / Подробности и запись

15:00 / Детский кулинарный мастер-класс “Новогодний” (5+) : кейкпопсы (в виде оленей), чай облепиховый с апельсином, пряник расписной, сэндвич / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

16:00 / “Материнская этика” со Светланой Кутаковой: практика ежедневного бережного телесного взаимодействия с детьми с самого рождения / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

18:00 / Подростковый кулинарный мастер-класс “Новогодний” (10+) : рождественские пончики, чай облепиховый с апельсином, горячие бутерброды из слоеного теста / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

12:30 / Cinema Club: “The Secret Life of Pets 2” (“Секретная жизнь домашних животных” 2 часть) / Школа английского “EnRiver” / ул. Кабяка, 10б / Подробности

ВЕЧЕРИНКИ

21:00 / АБ’ЕКТ Meditation: классическая тусовка под ритмы техно музыки / Бар “Podval” / ул. Мостовая, 31

22:00 / Вечеринка-Birthday проекта MACHINE / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4 / Подробности

24:00 / Большая вечеринка: Dj Andrew DN (18+) / Бар “Менделеев” / ул. Калючинская, 21 (цокольный этаж ТЦ «Палац»)

КОНЦЕРТЫ

15:30 / Вокально-хореографическая программа «Мы – Славяне» от музыкального театра «Рада»: песни и танцы народов мира, от зажигательной лезгинки до жгучего испанского танго, гимнастические номера, бои на мечах, саксофон и театральные представления / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 / Подробности

21:00 / Выступление “Post Factum” (alternative rock) / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 / Подробности

22:00 / Вечер в формате “Свободная гитара” / Арт-кафе “AvaCava” / ул. Кирова, 3 / Подробности

ЭКСКУРСИИ

15:00 / Прогулка по городу “Маршрут – вокруг да около елок!” / Место встречи: ул. Карбышева, 17 (главный корпус библиотеки, 2-й этаж) / Подробности

19:30 / Первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии “Магия, волшебство и секреты Гродно: инновационная экскурсия “Тайны Города” / Центр Глобального туризма / Подробности и запись

ВОСКРЕСЕНЬЕ (19.12)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

16:30 / Трансформационная игра о самоценности, умении слышать свои потребности и договариваться с желаниями “Желаю Желать” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00 / Мастер-класс по живописи “Птичка” (12+) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

13:00 / Мастер-класс по рисованию «Зимушка» (8+) от Арт-студии Катерины Забелиной / Подробности и запись

15:00 / Мастер-класс по нейрографике «Ожерелье — 2022» / ул. Сухомбаева, 9 (школа — интернат для детей с нарушением слуха) / Подробности и запись

17:00 / Мастер-класс по рисованию “Рождественская машинка” / Гастробар “Уголок Шекспира” / Парк Жилибера (здание Театра кукол) / Подробности и запись

17:30 / Мастер-класс по акварельному скетчингу “Рождественская открытка” (12+) / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

16:30 / Групповая практика гвоздестояния с Натальей Салама: свободное от мыслей и тревог время, гармонизация состояния, заряд прекрасного настроения на предстоящую неделю / Подробности и запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10:00 и 11:30 / Новогодний квест по мотивам доброй сказки Кио Маклиар и Криса Тернхама «Дерево желаний» (4+) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

11:00 / Серия городских открытых тренировок по спортивному ориентированию: “Зимние серии Street-O” (Вишневец) / Подробности и регистрация

11:00 / Книжный фримаркет “Книга за книгу”: благотворительная ярмарка в поддержку подопечных Социально-благотворительного учреждения “Центр ПОРА” / ул. Титова, 12 / Подробности

ВЕЧЕРИНКИ

19:30 / “ProDAnce Party”: латиноамериканская вечеринка от студии танцев “DanceArt “ / Караоке-бар “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Подробности

КОНЦЕРТЫ

15:00 / Шоу-программа «Краски мира» от заслуженного коллектива РБ «Белые росы» / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 / Подробности

ПОНЕДЕЛЬНИК (20.12)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “SuperQuiz. Пришел! Подумал! Победил!” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

КОНЦЕРТЫ

20:00 / “Grodno Stand Up. Santa money mic” (18+) / Бар «Гудини» / ул. Ленина, 13 / Подробности и бронь

ВТОРНИК (21.12)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

17:00 и 19:00 / Реалити-квест “Игра без кальмара”: первый проект в нашей стране, где участники могут почувствовать себя героями нашумевшего южнокорейского сериала, а главное – померяться силами сообразительности / Центр глобального туризма, ул. К.Маркса, 29 и Travel Lounge ул.Кирова, 11 / Подробности и запись

19:00 / “Мозгобойня. Новогодняя” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Кулинарный мастер-класс “Новогодний стол” / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

19:00 / Звуковая практика на Зимнее Солнцестояние с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Подробности и запись

КИНО

21:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

СРЕДА (22.12)

КОНЦЕРТЫ

20:00 / “Откровенные письма: психология и юмор” от “Grodno Stand Up” (18+) / Бар “Гудини” / ул. Ленина, 13 / Подробности и запись

КИНО

19:00 / Киносреда / Винный бар “Эсперанто” / ул. Кирова, 5 / Подробности

20:00 / Смотрим кино / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности

ЧЕТВЕРГ (23.12)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

18:30 / Трансформационная игра «Лила Чакра» с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Подробности и запись

19:00 / “Мозгобойня. Новогодняя” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

17:30 и 19:30 / Интерактивный мастер-класс по песочной анимации “ В ожидании чудес” (7+) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Лауреат международных конкурсов Мария Черепанова с программой “Музыка Адвента и Рождества” /  Лютеранская кирха св. Иоанна / ул. Академическая, 7а / Подробности

ЭКСКУРСИИ

15:00 / Прогулка по городу “Маршрут – вокруг да около елок!” / Место встречи: ул. Карбышева, 17 (главный корпус библиотеки, 2-й этаж) / Подробности

КИНО

19:30 и 22:00 / Смотрим кино / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4 / Подробности

21:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ

С 23.12 / Выставка иллюстраций Инны Папоротной “Чижик все исправит! или Как рождается книга” / Детская библиотека №6 / пр. Космонавтов, 4а

До 22.12 / Фотоконкурс “IT-конфетти” на самое оригинальное новогоднее фото / Образовательный центр высоких технологий “ITeen Academy” / Подробности

До 28.12 / Конкурс на лучший ролик о твоей мотивации: зачем и какому направлению ты хочешь учиться в IT; почему именно в IT-Academy; что для тебя значит учёба и как ты хочешь реализовать себя в жизни / Подробности

18.12 – 19.12 / Семейный фестиваль “Вокруг света”: интерактив для детей и взрослых и настоящее увлекательное путешествие по разным странам мира / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 / Подробности и продажа билетов

10.12 – 09.01 / Зімовы Фэст: праздничная ель, маркет, елочный базар, семейная и гостевая зоны / пл. Советская

19.11 – 19.12 / Персональная выставка Владимира Соколовского «Эквилибриум» / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button