Турнир по бильярду, фестиваль настольных и ретро-видеоигр, ярмарка подарков. Афиша мероприятий в Гродно с 22 по 28 октября

АфишаОбщество
Поделись с друзьями

Где и как провести выходные? Чем развлечь себя в будние дни? Отдых в кругу семьи или с друзьями. Newgrodno.by подготовил для вас афишу мероприятий на целую неделю.

ПЯТНИЦА (22.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

16:00 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” (дзеткі 7+ год) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

17:45 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” (дзеткі 4-6 год) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

18:00 / Мастер-класс по масляной живописи “Осенний пейзаж” / “Студия 1128” / ул. Октябрьская, 4 / Подробности и запись

19:00 / Майстар-клас па керамiцы “Жывая гліна” для дарослых: падковы з арнаментам ці кветкавым дэкорам / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

18:30 / Арома-звуковая медитация «Путешествие в целительное пространство сердца» с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Подробности и запись

ВЕЧЕРИНКИ

23:00 / House music: Yummy, Uladzimir Kolb / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

21:30 / Выступление Кирилла Остова при поддержке студии “Nienna Music” / Арт-кафе “AvaCava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

20:30 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

СУББОТА (23.10)

ИГРЫ

10:00 / Турнир для любителей бильярда “Золотая осень” / Бильярдный клуб “Легенда” / ул. Репина, 38 / Подробности и регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

10:00 / Панно “Осенние листья”. Макраме с Людмилой Фадеевой (8+) / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

16:00 / “Материнская этика” со Светланой Кутаковой: практика ежедневного бережного телесного взаимодействия с детьми с самого рождения / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

18:30 / “Свечная мастерская” со Светланой Марушко: “Ботаническая Свеча-подсвечник” / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

19:00 / Бесплатный онлайн мастер-класс по рисованию “Doodle” в рамках проекта “Дети учат детей” (9+) / Детский клуб “GemTeens” / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / Серия семинаров “От идеи к бизнесу”. Воркшоп: “Презентация, обсуждение и работа с экспертами” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Подробности и регистрация

10:00 / Серия семинаров “Креативная программа”. Тема: “Творческая игра. Активизация творческих целей”. Ведущая: Елена Джух / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218аа / Подробности и регистрация

10:00 / Серия семинаров “Исследовательская программа”. Тема: “Биотехнологии”. Ведущий: Мария Трусова / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218аб / Подробности и регистрация

11:00 / Обучение “Приемы первой помощи”. Ведущий: врач скорой помощи высшей категории Лях Дмитрий Александрович / ул. Дзержинского, 74 (каб. 2) / Подробности и запись

13:00 / Серия семинаров “Инструменты креативного мышления”. Воркшоп: “Инструменты личного менеджмента” / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218а / Подробности и регистрация

13:00 / “Я звук”: раскрытие вашего уникального звучания посредством актерских техник с Дианой Каптеровой / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11:00 / Фестиваль настольных и ретро-видеоигр “На игре: Начало” (5+) / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 (атриум у фонтана) / Подробности

ВЕЧЕРИНКИ

21:00 / Мероприятие в стиле «Psychedelic-electro disco»: Аум! (Experimental, Psychedelic), Ministry of the Sun (Electro Dub’n’Base), Afterparty (до 04:00): Dark disco / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

22:00 / Machine_Lab: Tyts-Tyts (Minsk), Tendresse Rage (Minsk), Ramm, De’Laut, Cat lake, Derell, Sergey Causelove / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

21:30 / Михаил Рупрэхт с программой “Я еду в Минск” при поддержке студии “Nienna Music” / Арт-кафе “AvaCava” / ул. Кирова, 3

ЭКСКУРСИИ

10:20 / Прогулка по городу / Музей истории религии / ул. Замковая, 16 / Подробности и запись

20:30 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

ВОСКРЕСЕНЬЕ (24.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

11:30 / Турнир для любителей бильярда “Золотая осень”. Проведение финальной части соревнований / Бильярдный клуб “Легенда” / ул. Репина, 38 / Подробности и регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

17:00 / Мастер-класс по рисованию “Арт-терапия” / Клуб счастливых людей “Гравитация” / Ресто-кафе “YellowStreet” / ул. Академическая, 17 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

12:00 / 2-дневный проект “Осенний бархат” от Семейного творческого пространства “Маяк” и Школы биологии и химии “Lamarck”. Встреча 1: “Экскурсия в природу” (16+) / ул. Дзержинского, 10a / Подробности и запись

12:30 / Авторский тренинг “Вглубь” от Натальи Салама: практика гвоздестояния, арт-терапия, работа с моделью, фотосъемка / Фотостудия “Прастора” / ул. Замковая, 4 / Подробности и запись

16:00 / “Круг Женской Силы” с психологом, специалистом-практиком в области арт-терапии и биоэнергетики Юлией Севостьянович / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

19:00 / Бесплатная онлайн-встреча для детей (9+) “Занимательная математика” в рамках проекта “Дети учат детей” / Детский клуб “GemTeens” / Подробности и запись

СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10:00 и 11:30 / Интерактивная сказка для малышей (2+) “Лесные звезды” / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

ВЕЧЕРИНКИ

22:00 / Yummy / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4

КОНЦЕРТЫ

20:00 / “Grodno Stand Up. Open mic” (18+) / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32 / Подробности и бронь

КИНО

19:30 и 22:00 / Смотрим кино “Гаттака” / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4 / Подробности

ВТОРНИК (26.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Легенды рок-музыки” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Секция “Бизнес” / Подробности и регистрация

13:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Секция “Фриланс” / Подробности и регистрация

13:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Секция “Карьера” / Подробности и регистрация

КИНО

21:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

СРЕДА (27.10)

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:30 / Кулинарный мастер-класс “Италия” / Кулинарная студия “Food Zone Studio” / ул. Кирова, 3 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / Онлайн-сессия “Менторский бранч” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By” / Подробности и регистрация

19:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Воркшоп по заботе о себе “Сияй, не выгорай” / Подробности и регистрация

19:30 / “Перезагрузка: медитация, дыхание, йога-нидра” / Семейное творческое пространство “Маяк” / ул. Горького, 6 (2 этаж) / Подробности и запись

КИНО

20:00 / Смотрим кино / Бар “Урбанист” / ул. Мостовая, 31 / Подробности

ЧЕТВЕРГ (28.10)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / “Мозгобойня. Туц Туц QUIZ 2000-е” / Караоке-клуб “Маэстро” / ул. Советская, 9 / Регистрация

МАСТЕР-КЛАССЫ

18:00 / 2-дневный проект “Осенний бархат” от Семейного творческого пространства “Маяк” и Школы биологии и химии “Lamarck”. Встреча 2: “Создание эстетического гербария” (16+) / ул. Горького, 6 / Подробности и запись

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Лекция “Как сделать маркетинг союзником в достижении целей” / Подробности и регистрация

18:45 / Трансформационная игра о ценностях — наших уникальных внутренних базовых энергетических настройках “Имя Дракона” с психологом и игропрактиком Ларисой Скворцовой / Подробности и запись

19:00 / “Business & Career Days” от сообщества для девушек-предпринимателей “ProWomen By”. Публичное интервью “Бизнес, фриланс, найм: что выбрать” / Подробности и регистрация

КОНЦЕРТЫ

20:00 / Концертная программа “Te Deum” из цикла “Классика в храмах нашего города” от заслуженного коллектива Республики Беларусь “Гродненская капелла” / Костел обретения Святого креста (Бернардинский) / ул. Парижской Коммуны,1а

КИНО

19:30 и 22:00 / Смотрим кино / Бар “Сон” / ул. Тельмана, 4 / Подробности

21:30 / Просмотр фильмов / Бар “Quester” / ул. Б. Троицкая, 46 (вход со двора) / Подробности

ЭКСКУРСИИ

20:30 / Инновационная экскурсия “Тайны Города”: первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии / Центр Глобального туризма / ул. К. Маркса, 29 / Подробности и запись

ВЫСТАВКИ

27.10 – 28.10 / Распродажа одежды, обуви, аксессуаров, косметики “Second Autumn” / Фотостудия “Sky Studio” / ул. Горького, 91а (3 этаж)

23.10 – 24.10 / Ярмарка подарков “Горошек маркет” / ТРК “Тринити” / пр. Янки Купалы, 87 (1 этаж, атриум напротив магазина «Кравт”)

28.10 – 12.12 / Фестиваль роботов: 85 роботов и технологий / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 / Подробности и продажа билетов

26.10 в 17:30 / Выставка в честь гродненского художника Василия Мартынчука / Гродненский выставочный зал / ул. Э. Ожешко, 38

23.09 – 28.11 / Выставка “Мистерия звуков” / Музей истории Городницы / ул. Ожешко, 37

17.09 – 22.10 / Арт-проект Александра Балдакова “Luminarium” / Галерея “400 квадратов” / ТРК “Тринити”: пр-т Янки Купалы, 87 (2 уровень)

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button