Эксгибиционист из Гродно демонстрировал свое мужское достоинство на берегу Немана
Общество
Чтобы привлечь внимание двух девочек-подростков 36-летний местный житель начал показывать им свое мужское достоинство.
Как сообщил первый заместитель начальника Октябрьского РОВД подполковник милиции Вячеслав Демидович: «Случай произошел на берегу Немана, куда две подруги отправились загорать. К ним подошел нетрезвый мужчина и предпринял попытки познакомиться. Не увидев взаимности в желании общаться, гродненец решил привлечь внимание радикальным путем. Он начал демонстрировать свой половой орган. Несовершеннолетние не растерялись и позвонили знакомым парням. Ребята приехали очень быстро и утихомирили злоумышленника. После этого вызвали милицию».
Что стало причиной подобного поведения женатого мужчины, будет установлено в ходе расследования уголовного дела, которое следственным комитетом возбуждено статье «Хулиганство».
Изначально, пытаясь оправдаться, мужчина говорил, что девушки сами пытались его соблазнить. Но его версия опровергается объективными обстоятельствами случившегося и показаниями свидетелей.
Мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @Newgrodno_feedbackbot