Гродненский «Неман» продолжает набирать очки в чемпионате Беларуси. На этот раз одолел «Динамо-Молодечно»

CпортВидеоОбщество

В сегодняшней игре чемпионата Беларуси ХК «Неман» на домашнем льду встречал команду «Динамо-Молодечно».

Матч между игроками двух команд закончился уверенной победой гродненского «Немана» со счетом 3:0.

Счет открыл на 27 минуте первого периода Боярчук, игрок хозяина матча. Броски по воротам соперников хоккеисты «Немана» делали реже по сравнению с игроками «Динамо-Молодечно», но были они более результативны.

Голы:
26.52 1:0 — Боярчук (Савинов, Стефанович)
37.43 2:0 — Кислый (Ремезов, Левша)
42.21 3:0 — С. Малявко (Лисичкин, Боярчук)

Сергей Пушков после матча:

«Понравилось сегодня в игре команды, что сыграли дисциплинированно, когда мы практически половину периода провели в меньшинстве. Отстояли ворота. Ну, и создавали в атаке хорошие моменты. Сегодня матч был намного содержательный, чем два предыдущих «.

В субботу 4 ноября команда Сергея Пушкова проведет очередной домашний матч в котором будет принимать сборную «U20»