Гродненский «Неман» уступил Солигорскому» Шахтеру» в домашней игре (ВИДЕО)

CпортОбщество
0
0

7 октября прошел очередной матч регулярного чемпионата Беларуси по хоккею. На домашнем льду Неман сыграл с солигорским Шахтером. Матч закончился счетом 3:4 в пользу горняков.

Хоккеисты «Шахтера» одержали волевую победу над «Неманом», уступая по ходу встречи со счетом 0:2 и 1:3.

«Неман» — «Шахтер» — 3:4 (2:0, 1:4, 0:0)
Шайбы: 1:0 — Стефанович (Ремезов, Пасют, 12.00), 2:0 — А. Малявко (14.06), 2:1 — Левко (Малиновский, 23.20), 3:1 — Левша (Ремезов, Марченко, 26.56), 3:2 — Питуле (Рак, Никулин, 27.31), 3:3 — Ружичка (Белухин, 29.22), 3:4 — Дадонов (32.14).

Броски: 19−20 (8−6, 6−10, 5−4).

К сожалению, второй период для гродненцев оказался провальным из-за трех подряд пропущенных шайб.
В третьем периоде на последних мгновениях у «Немана» появился шанс перевести игру в овертайм,когда шайба после рикошета от заднего борта вылетела к пустым воротам «Шахтера». Но, по всей видимости, Гжегож Пасют не смог быстро соорентироваться и воспользоваться моментом хозяевам льда не удалось.
Но несмотря ни на что, сегодня, 7 октября свой День рождения празднует защитник хоккейного клуба «Неман» Михаил Хоромандо!

Новый Гродно, совместно с подписчиками, друзьями и болельщиками команды присоединяются к поздравлениям и желают Михаилу крепкого здоровья, дальнозоркости и меткости на гладком льду, неиссякаемой силы духа, верных болельщиков, высоких показателей и миллионы побед в красивой игре!