Концерт, спектакль или кино? Куда сходить на выходных в Гродно

Общество
0
0
Поделись с друзьями

Как провести выходные с пользой и интересно, вам подскажет обзор мероприятий от команды NewGrodno.by

ПЯТНИЦА (13.03)

ВЕЧЕРИНКИ

21:30 / Вечеринка “Флэт 32” / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

23:00 / Вечеринка “Inertia” / Кафе-бар “Rockstar” / ул. Титова, 9

СПЕКТАКЛИ

10:00 и 12:30 / Шуточная сказка-варьете (для детей) “Большой змей” / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

19:00 / “№13”. Комедия в 2-х действиях 14+ / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

СУББОТА (14.03)

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

10:00 / Семинар «Брендирование продукта и продвижение продукта на рынке» / Студия проектов и стартапов / ул. Ожешко, 22, ауд. 218 (актовый зал)

МАСТЕР-КЛАССЫ

14:00 – 17:00 / “Скетчноутинг для жизни и учебы”. Воркшоп по визуальной коммуникации для подростков 13+ / Бизнес-школа “Kovalski” / ул. Захарова,24

КОНЦЕРТЫ

16:00 / “Посмотрим музыке в глаза”. Отчётный концерт учащихся вокальной студии «Голос» / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

19:00 / Stand Up: Виктор Комаров / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

ВЕЧЕРИНКИ

17:00 / Уникальная программа с высокотехнологичными конкурсами, конфетти-шоу, розыгрышем призов и дискотекой / Культурно-развлекательный центр “Галактика” / ул. Лидская, 1

СПЕКТАКЛИ

10:00 / “Большой змей”. Шуточная сказка-варьете (для детей) / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

12:00 / “Две Марфуши”. Сказка для детей 3+ / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

19:00 / “Клеменс”. Трагикомедия 16+ / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15.03)

СЕМИНАРЫ, ВСТРЕЧИ

15:00 / Семинар на тему “Иммунитет. Борьба с вирусами” / Магазин экотоваров “RostOk” / ул. Василька, 9

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00 / МК по акварельной живописи “Цветы” / Арт-студия Катерины Забелиной / ул. К. Маркса, 10 (“Go Go Pizza”)

ДЕТСКИЕ И СЕМЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12:30 / Развлекательная программа “Тараканьи бега (День таракана)” / Гродненский зоопарк / ул. Тимирязева, 11

КОНЦЕРТЫ

19:30 / Stand Up / Бар “Фарадей” / ул. Социалистическая, 32

СПЕКТАКЛИ

10:30 и 12:00 / “Маша и Медведь”. Добрая сказка 0+ / Гродненский областной театр кукол / ул. Дзержинского, 1/1

12:00 / “Жили-были две лисички”. Сказка для детей 6+ / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

19:00 / “Собачье сердце”. По мотивам романа М. Булгакова 16+ / Гродненский областной драматический театр / ул. Мостовая, 35

ПОНЕДЕЛЬНИК (16.03)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / Мозгобойня №126 / “Pizza Smile” / ул. Победы, 47

ВЕЧЕРИНКИ

22:00 / “День гродненского стафа и их друзей” / Мята Lounge / ул. Мостовая, 31

ВТОРНИК (17.03)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / Мозгобойня №126 / “Pizza Smile” / ул. Победы, 47

КОНЦЕРТЫ

19:00 / Симфоническое рок-шоу “Рокофония” / Гродненская областная филармония / ул. Горновых, 17

СРЕДА (18.03)

ИГРЫ, ВИКТОРИНЫ

19:00 / Мозгобойня №126 / “Pizza Smile” / ул. Победы, 47

КИНО

“Бладшот”. Боевик, драма, фантастика, фэнтези 16+

“Кукла 2: Брамс”. Детектив, триллер, ужасы 16+

“Счастье в конверте”. Детский, семейный, мелодрама 12+

“Отель “Белград”. Комедия, мелодрама 6+

“Удивительное путешествие доктора Дулиттла”. Комедия, приключения, фэнтези 12+

“Лед 2”. Мелодрама, драма, спорт 6+

kinopoisk.ru

“Остров фантазий”. Ужасы, фантастика 16+

“Вперед”. Анимация 6+

“Человек-невидимка”. Триллер, ужасы, фантастика 18+

“Джентльмены”. Боевик, комедия 18+

 

17.03 (вторник) 19:00 / “Best Sci-Fi”. Фестиваль фантастического кино / Тайм-кафе “Портал” / ул. Б. Троицкая, 31

18.03 (среда) 19:00 / “TheatreHD: Эхнатон”. Мет опера в кино 16+ / Кинотеатр “Красная звезда” / ул. Социалистическая, 4

ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ, ЯРМАРКИ

15.03 (воскресенье) / Открытие выставки Дмитрия Жевнова «Прызавыя месцы» / Бар “Третье место” / ул. Мостовая, 31 (внутренний дворик)

13.03 (пятница) 19:00 / Открытие выставки Валерия Стратовича “Дежавю” / Арт-кофейня “Avacava” / ул. Кирова, 3

с 07.03 / “Белый танец”. Выставка работ Владимира Концендайлова / Галерея “У майстра” / ул. Кирова, 8

05.03 – 30.03 / Выставка живописи и графики “Магия натюрморта” / Культурный центр “Фестивальный” / ул. Тельмана, 4

03.03 – 22.03 / Выстава майстроў народнай творчасці і майстакоў “Вытокі натхнення” / Гродненский выставочный зал / ул. Ожешко, 38

27.02 – 20.03 / Выставка картин Джорджа Пэддэра-Смита “Electro-magnetic fantasies” / Галерея “У Майстра” / ул. Кирова, 8

Добавить комментарий