CпортОбщество

«НЕМАН одержал победу над «ГОМЕЛЕМ» и продолжил борьбу за итоговое 4-е место

В Гродно, в рамках 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу, гродненский «Неман» на домашнем поле принял «Гомель».

Игра закончилась заслуженной победой «Немана» со счетом 3:0. За 90 минут игрового времени «Гомель» никак себя не проявил.

После второго забитого гола редкими атаками команда Геращенко пыталась немного сопротивляться соперникам, но третий гол совсем совершенно надломил боевой дух гомельчан.

1:0 — Савицкий Павел (40’)

2:0 — Якимов Андрей (48’)

3:0 — Якимов Андрей (56’)

НЕМАН: Журов — Бебе, Кантария, Абуна, Анюкевич — Якимов, Климович, Яблонский, Савицкий, Жуковский — Глеб.

ГОМЕЛЬ: Ковалев — Сазанович, Концевой, Тесак, Пысков — Юденков, Теслюк, Соро, Рожок, Елезаренко — Афоаква.