В «Гродноэнерго» пояснили, как сделать перерасчет, если председатель ЖСПК не отчитался за отопление и горячую воду

Общество
Поделись с друзьями

Вопрос: Наш председатель ЖСПК забыл отчитаться за отопление и горячую воду в энергоснабжающую организацию. Каким образом произвести перерасчет?

Ответ специалиста «Гродноэнерго»:

— В данном случае следует руководствоваться пунктом 97 Правил теплоснабжения: «в случае непредставления абонентом энергоснабжающей организации в установленный договором теплоснабжения срок показаний приборов учета тепловой энергии абонент считается безучетным и расчет с ним производится расчетным путем на основании проектных тепловых нагрузок, указанных в договоре теплоснабжения, за весь расчетный период без последующего перерасчета».

Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button