Общество

Полная программа VIII Биг-Мини-Фестиваля уличного искусства в Гродно

VIII «Биг-мини фестиваль» откроет дверь в мир уличного искусства уже 27 июля!

Около 350 артистов из 7 стран выйдут на улицу Советскую, чтобы открыть дверь в мир уличного искусства.
Музыканты, танцоры, уличные театры, живые статуи, ходулисты, мастера фаер-шоу будут удивлять горожан с 16.00 до самой полуночи.

Программа VIII Биг-Мини-Фестиваля

27.07.2019 г.

16:00                     Начало театрализованного шествия участников Фестиваля от нулевого километра площадь (площадь Ленина) к МЦ «Гродно»

16:30-17:30        Открытие VIII Биг-Мини-Фестиваля у МЦ «Гродно»

17:00-23:00        Работа площадок по улице Советской

Музыкальная площадка около МЦ «Гродно»:

17:00-17:30        Samba Real Raccoon, г. Минск

17:40-18:20        Race Of Dreamers, г. Гродно

18:30-19:10        SDL, г. Минск

19:20-20:30        Mipband, г. Минск

21:30-23:00        Nite Nite Nite, г. Минск

Музыкальная площадка около ТД «Неман»:

17:00-17:30        Этно студия «Кетри», г. Минск

17:40-18:20        Яромир, г. Минск

18:30-19:10        SAMI, г. Минск

19:20-20:10        Вочы, г. Гродно

20:20-21:00        Samba Real Raccoon, г. Минск

21:10-22:00        Свои, г. Гродно

22:10–23:00       Кропка К, г. Гродно

Площадка около здания администрации Ленинского района:

17:00-17:15        Ева Венскай, г. Гродно

17:15-17:20        Театр живых статуй и мим «Мечта», г. Тольятти

17:20-17:50        Александр Зимин, г. Гродно

18:00-18:30        Народный театр «Классик», г. Гомель

18:40-19:40        Оркестр Фишера, г. Минск

19:50-20:30        Театр СоЛу, г. Санкт-Питербург

20:40-20:55        Melania Costantino, Италия

21:00-21:45        Muy Moi Show, Испания

22:00-23:00        MUZ4REGION, г. Гродно

Танцевальная площадка около «Дома профсоюзов» (напротив магазина «Ратушный»):

17:00-18:00        Zizzi, Нимфея, Эдэм, Гексоген, Ковальчук Наталья, Devana Tribe и Калива, FoxFlock, Иванченко Светлана (г. Гродно, Минск, Витебск)

18:00-19:00        Театр танца «Отражение», г. Минск

19:00-21:20        Бахира, DAT, Анна Мерляк, Эдэм, Польза, Eniola, Ivy Dance, Dartly (г. Гродно, Минск, Витебск)

21:20-22:30        Театр танца «Отражение» г. Минск

22:30- 23:00       Этно студия «Кетри» г. Минск

 На протяжении всей улицы Советской:

Тольяттинский уличный театр «Мечта» г. Тольятти

Живые статуи “Cross Time” г. Минск

Театр СоЛу г. Санкт-Петербург

Ковбой Сильвер г. Минск

Ostrowski Krzysztof, г. Белосток

Фокусник Майкл г. Гродно

Студия «Варгин» г. Минск

 Площадка около здания ЗАГСа:

17:20 – 18:40 «Истории на лету» от мастерской творческого мышления «Оригами», г. Гродно

 Дворик магазина «Ратушный» (бывшая галерея «Крыга»):

17:00 – 20:00     Красный борщевик, г. Минск

21:30-22:20        Фрик театр «Гексоген, г. Гродно

23:00-00:40 Площадка фаер-шоу в Швейцарской долине (по правую руку от вечного огня):

Кэт, г. Тверь

Как-то так получилось и Тимофей, г. Минск

Bakumatsu, г. Новополоцк

Дуэт ShineFlow, г. Витебск

Александр Абрамович, г. Минск

Thoine, г. Минск

Mangalius show, г. Гродно

Овчаров Максим, г. Чернигов

Девочки из Lunali, г. Минск

Елагина Анастасия, г. Донецк

Дуэт Etere theatre, г. Брест

Zerg, г. Минск

Театр огня Ergo Bibamus, г. Гродно

В программе возможно изменение.
Подробнее об участниках на сайте bigminifest.by  или в социальных сетях @bigminifest

2
0
Поделись с друзьями

Смотрите также

Close