В Гродно танцевальная площадка в Пышках открыла сезон 2018

Общество
Поделись с друзьями

Пенсия — это не повод для грусти, а новые возможности познать себя и заняться любимым делом, на которое раньше не хватало времени. Для гродненских пенсионеров уже стало традицией с приходом тепла открывать свой «танцевальный сезон» в Пышках. На современной танцплощадке у них есть возможность собираться вместе, общаться, читать стихи и танцевать.В гродненских троллейбусах и автобусах можно увидеть необычную воскресную картину: пассажирские места занимают нарядные дамы с ярким макияжем, в шляпах и шалях, и кавалеры, обязательно в выутюженных брюках и рубашках. Им, как правило, всего лишь за 60. Горожане уже знают их маршрут — лесопарк Пышки, танцплощадка. 

Частью праздничных мероприятий, посвященных 40-летию Ленинского района Гродно, стало открытие танцевальной  площадки для пожилых людей в лесопарке Пышки. В субботу, 28 апреля, на праздник «Мой район – моя жизнь и слава!» собрались уже давно ожидающие своего часа, пенсионеры. На открытии выступили с концертом ветеранские коллективы и коллективы художественной самодеятельности.

Теперь каждые выходные на «танцы для тех, кому за…» будут собираться любители весело и дружно провести время. Для кого-то есть шанс найти здесь друзей, а кому-то повезет больше и найдут вторую половинку.

Подписывайтесь на наше Viber сообщество и телеграм канал, чтобы быть в курсе всех новостей.
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button