Белорусская сборная в домашнем матче обыграла Литву в рамках Лиги наций

0
0

15 ноября национальная команда Беларуси на своём поле принимала Литву. Поединок завершился со счётом 2:0.

Уже на пятой минуте подопечные Михаила Мархеля вышли вперёд после гола Евгения Яблонского. Ещё через 15 минут забил Максим Эбонг, удвоив преимущество белорусской сборной.

Литовцы во втором тайме сумели перехватить инициативу, но забить у них не получилось. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

После пяти туров сборная Беларуси лидирует в группе с 10 набранными баллами. Второе место занимает Албания (8 очков), на третьем и четвёртом расположились Литва (5) и Казахстан (3).

18 ноября белорусская национальная команда сразится с Албанией на выезде. Фаворитом этого матча считаются хозяева поля. Аналитики БК Pin Up оценивают вероятность победы албанцев котировкой 1,95 (51%), на победу сборной Беларуси предлагается коэффициент 4,4 (23%).