Футболисты «Немана» обыграли «Луч» в матче чемпионата Беларуси

Гродненский «Неман» победил минский «Луч» в гостевом поединке 11-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гости вышли вперед на 18-й минуте игры после удара Андрея Якимова. На 57-й минуте Александр Джигеро восстановил равновесие, еще через 20 минут французский легионер Эрвейн Мукам принес победу «Неману» — 2:1.

В первом матче сегодняшнего игрового дня «Смолевичи» переиграли «Городею» со счетом 2:0. «Смолевичи» победили «Городею» в матче футбольного чемпионата Беларуси В первом тайме забитых мячей не было, а после перерыва хозяева отличились дважды с интервалом в две минуты.

Еще три встречи состоятся 12 июня: «Слуцк» — «Днепр» (Могилев), «Минск» — «Ислочь» (Минский район), «Витебск» — «Торпедо» (Минск). Программа этого тура завершится в среду, 13 июня: лидер первенства борисовский БАТЭ на своем поле сыграет с «Гомелем», идущее вторым минское «Динамо» сыграет в гостях у брестского «Динамо», солигорский «Шахтер» примет у себя дома футболистов жодинского «Торпедо-БелАЗа».