CпортВидео

Гродненский «Неман» не заработал ожидаемые очки в игре с «Крумкачы»

ФК «Неман» в субботу 30 сентября играли в Минске против «Крумкачи». Победа этой игры не досталась ни одной из команд. Игра закончилась со счетом 2:2. .

Счет открыли хозяева на 9-ой минуте игры. Гол забил Иванов. Однако гродненские футболисты смогли быстро сравнять счет. Через две минуты капитан ФК «Неман» забивает мяч в ворота соперников.

Ведя активную игру, гродненские футболисты еще до начала перерыва смогли выйти вперед. Счет стал 1:2.

Второй тайм игры активную игру вели хозяева поля. И им удалось на 64-й минуте сравнять счет с гродненской командой.  Отличился Филанович. Все старания ФК «Неман» до конца игры так и не принесли успеха команде.

«Крумкачи» — «Неман» — 2: 2

После матча главный тренер «Немана»:.

«Рассчитывали на другой результат, но не получилось. Виной, наверное, наша игра в обороне — очень много допустили ошибок. В целом, было много технического брака, когда отдавали мяч сопернику. Такие ошибки допускать в обороне нельзя. Осталось еще шесть туров — будем в каждой игре бороться и исправлять то, что сделали сами «.

Следующий матч «Неман» проведет 13 октября в Гродно, где будет принимать «Городею»