Представитель Беларуси в КХЛ начал домашнюю серию игр с драматичной победы

0
0

Минское «Динамо» одержало победу в овертайме над «Сочи» — 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

Счёт в матче был открыт уже на 6-й минуте. Отличился нападающий гостей Сергей Шмелёв. Вскоре белорусская команда сравняла счёт благодаря шайбе Алексея Протаса.

Следующий гол был забит только через 47 минут. Форвард сочинцев Игорь Руденков вывел свою команду вперёд за 3 минуты до конца матча. Казалось бы, судьба «Динамо» в этой игре предрешена, но за 11 секунд до сирены Шейн Принс отправил шайбу в ворота гостей.

В дополнительное время клуб из Беларуси довёл счёт до победного. Забил Брэндон Козун.

Следующий матч «Динамо» состоится 21 ноября. По мнению аналитиков Parimatch kz, фаворитом в этом поединке является ЦСКА. Вероятность победы белорусской команды составляет всего 30%.