CпортВидео

Лига чемпионов: ХК «Неман» терпит поражение на домашнем льду

В эти минуты на льду проходит вторая игра Лиги Чемпионов гродненской команды ХК «Неман» против команды из Швейцарии «Цуг».

Счет открыл игрок  Павел Боярчук ( ХК «Неман»)  на 19 мин первого периода.
Первый период окончился со счетом 1:0 ХК «Неман» (Гродно)

Начало второго тайма и гол на 37 сек шайба забита в ворота нашей команды: 20.37 1:1 — Stalberg (Lammer, Grossmann)
25.31 1:2 — McIntyre (Martschini)
31.13 1:3 — Martschini (Diaz) (Все просто. Марчини выскочил с лавки оштрафованных, получил передачу от Диаса и вышел один на один с вратарем, которому не оставил шансов.)
Гроссман удалился за секунду до конца периода. Начнет Неман заключительную треть матча в
большинстве.

Третий период:
2:3 — Dorofeyev (Здорово Сергей открылся под бросок и мощно щелкнул. Не успел вратарь опуститься на щитки и шайба влетела в сетку)

К сожалению, во второй игре Лиги чемпионов гродненская команда уступила швейцарцам со счетом 2:3.

Больше фото в альбоме «Неман» (Гродно) — «Цуг» (Швейцария)