«На хрена ты алкаша поставил?» Реакция Захарова на игру вратаря

Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров остался очень недоволен игрой вратаря команды Игоря Брикуна в матче Лиги чемпионов против чешского «Тршинеца» (2:7), рассказывает tut.by.

Матч начал резервный вратарь «Юности» Ян Шелепнев. В перерыве при счете 0:3 он был заменен на Игоря Брикуна. Уже в начале второго периода счет стал 0:5. После этого режиссеры включили микрофоны на скамейке минской команды. Для начала Михаил Захаров решил поинтересоваться у своего ассистента Алексея Баранова, зачем тренер вратарей Дмитрий Карпиков выпустил Брикуна вместо Шелепнева.

Захаров: Для чего он его поменял?

Баранов: Три.

Захаров: Ну и что? Ну *** с ним!

Баранов: Три его.

Захаров: Ну, а этот? Две его. Алкаш, *****.

После этого Захаров отправился непосредственно к Карпикову.

Захаров: А на хрен ты алкаша поставил? Зачем алкаша поставил? Три броска — два гола. ***** он нужен? Хочешь 10 голов получить? Получишь, ***! ***** пьяница нужен? Стоит там, ***!

После игры Михаил Михайлович сказал, что команда плохо подготовилась к игре.

Напомним, что недавно Михаил Захаров был назначен главным тренером сборной Беларуси. Игорь Брикун выступает за команду президента.