«Неман» после череды неудачных игр одержал победу над «Городеей»

Пятница,13 ознаменовалась среди поклонников футбола победой гродненского «Немана»над «Городеей»
в стартовом матч 25-го тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги. После победы у «Немана» 40 очков и 5 строка в турнирной таблице.

В конце первого тайма на 41 минуте точным ударом счет открыл Павел Савицкий , а на 52 минуте Андрей Якимов помог закрепить результат вторым попаданием мяча в ворота соперника, тем самым удвоив счет. Небольшой шанс отыграться появился у «Городеи», когда Боян Дубайич забил ответный гол «Неману». В дальнейшем, преимущество было на стороне гродненской команды, несмотря на опасный момент , когда голкипер Немана спас команду от очередного пропущенного мяча и игра закончилась с окончательным счетом 2:1 в пользу команды Игоря Ковалевича.