«Неман» с разгромным счетом выиграл у «Лиды» на домашнем льду

CпортВидео
0
0

Недавно ХК «Неман» потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, но продолжают борьбу в чемпионате страны. Вчера гродненская команда на домашнем льду принимала команду «Лиды».

Счет игры открыл Стефанович (ХК «Неман») на 8 минуте первого периода. Через две минуты еще одна шайба была заброшена в ворота «Лиды». Первый период игры закончился со счетом 2:0.

Хоккеисты «Немана» провели блестяще второй и третий периоды, не позволив гостям атаковать свои ворота. Во втором и в третьем периодах игроки команды «Неман» удачно атаковали по 4 раза ворота соперников.

Гродненская команда разгромила команду «Лиды» со счетом 10:0.

После разгромной победы над «Лидой» главный тренер «Немана» Сергей Пушков остался доволен реализацией моментов своей команды.

— Хочу сказать, что сегодня реализация моментов, которые создавали, была на хорошем уровне. Вот это единственное, что хотелось сказать. Три очка взяли благодаря той реализации, что была сегодня в игре.