«Неман» уступил во второй игре кряду

В третьем туре наша команда на выезде играла с «Ислочью».

Исход матча решил один забитый гол. К сожалению, побывал он в воротах «Немана» — 0:1.

Гродненцы проиграли вторую игру подряд. Хотя именно в этом матче «Неман» стремился доказать, что домашний разгром от «Шахтера» неделей ранее был лишь случайностью, пишет «Гродненская правда».

Как бы то ни было, но «Неман» вновь не смог забить. А ведь без голов не бывает побед. Хотя моменты были. Как и в предыдущих играх, гродненцы активней выглядели в первой половине. Мог, например, забивать Ндженг, но мяч после удара с близкой дистанции полетел выше. Моменты также были у Яблонского и Рассадкина.

Во втором тайме больше активничали хозяева. Результат это принесло на 71-й минуте. После выхода один на один с Курганским нападающий «Ислочи» открыл счет — 1:0. «Неман» попытался отыграться, но не получилось.

После голевой феерии в первом тайме игры первого тура с «Гомелем», когда «Неман» забил трижды, гродненцы больше не отличались. «Сухая» серия растянулась на пять таймов.

Возможно, лекарство от этого голевого «недуга» тренерский штаб найдет уже к ближайшей домашней игре. 19 апреля «Неман» дома принимает  «Витебск». Болельщики по голам и победам явно соскучились, ведь на родном стадионе в этом сезоне команда пока не забивала.