«Неман» одержал победу над «Юностью» со счетом 4:1

CпортВидео

Сегодня на домашнем льду «Неман» принимает «Юность». Команды разделяют друг от друга всего 2 очка. Кто же станет лидером, станет известно по завершении  матча.

В первом периоде команды начали игру активно и агрессивно. Со столичными хоккеистами это уже не первая игра в экстралиге. На 11 минуте счет открывает «Юность». Ефименко завершает пас от Плотникова и бросает шайбу в ворота нашей команды. До конца первого периода счет не изменился.

Во втором периоде черно-красные красиво сыграли и ответили шайбой на 28 минуте. Атаковал ворота соперников Хоромандо. Счет сравнялся 1:1.

На 36 минуте гродненцы снова атаковали ворота миинской «Юности» и им это удалось, Боярчук забросил вторую шайбу во втором периоде.

Третий период начался с агрессивной и уверенной игры обеих команд. На 43 минуте Кислый забросил третью шайбу в ворота соперников, что увеличивал разрыв в счете. Через несколько минут игры Богдановский нанес еще один удар по поворотам гостей, однако этот гол вызвал сомнения у судей и провели повторный осмотр кадра. Гол не засчитали, так как был заброшен ногой.

На 50 минуте снова атака нашими хоккеистами и снова ГОЛ. Однако тренер «Юности» усомнился в соблюдении правил игры и попросил посмотреть видео. Судьи посмотрели видео, и гол засчитали! Матч завершён.Всех с Победой. Только Неман.Только Гродно