«Неман» за два выездных матча накидал 7 голов

После серьезной встряски «Неман» продолжает победную серию. В матче 14-го тура «олени» довольно легко разобрались со «студентами».

Все было сделано в первом тайме, гости забили четыре мяча, дубль оформил Глеб Рассадкин. Во втором тайме минчане сумели отквитать два гола, но перевернуть игру не смогли, рассказывает tut.by.

Команда Ковалевича добывает вторую победу подряд.

Судьи: С. Стецурин, С. Косовец, А. Герасимук (все — Брест).

РЦОР-БГУ: Харитонович — Джумашев (Юдчиц, 17), Свирепа, Шкурдюк, Яскович, Мавату, Васильев, Совпель, Тве (Виктор Диас, 69), Шкурин (Мусаханян, 46), Садовский (к).

«Неман»: Курганский — Бебей, Легчилин, Кантария, Лешко, Евдокимов, Якимов, Жуковский (к) (Лукашевич, 60), Яблонский (Атеменг, 76), Алыкулов, Рассадкин.

Голы: 0:1 — Рассадкин (10). 0:2 — Яблонский (14). 0:3 — Рассадкин (29). 0:4 — Легчилин (46+). 1:4 — Свирепа (52). 2:4 — Садовский (74).

Предупреждения: Яблонский (23), Совпель (31), Садовский (55).