Как чувствует себя «Неман» в турнирной таблице чемпионата страны по футболу?

0
0
У «Немана» дела в турнирной таблице чемпионата страны по футболу обстоят крайне неудачно. За предыдущие шесть туров гродненские футболисты не одержали ни одной победы и расположились на обидной 15-й строчке с тремя очками в активе. Не ладится у коллектива Игоря Ковалевича и с количеством забитых мячей. За шесть матчей в ворота соперников игроки «Немана» отправили всего-навсего три мяча.
Неман_футбол
1 мая гродненцы на родном стадионе принимали «Ислочь», которая демонстрирует неровную игру и является не самым опасным соперником. Спустя две с лишним минуты после стартового свистка гости открыли счет в матче. После дальней передачи от партнера по команде мяч в ворота Дмитрия Дударя из-за пределов штрафной площади забил Дмитрий Комаровский. На перерыв команды так и разошлись при счете 0:1, пишет «Перспектива»
Во втором тайме картина встречи осталась практически неизменной. Ни одна из атак «Немана» не получала логического завершения, и ни один из исполненных стандартов не представлял существенной угрозы для ворот Владислава Василючека. На 61-й минуте в ворота Дмитрия Дударя и вовсе был забит второй мяч. После попадания мяча в руку одному из футболистов «Немана» в наши ворота был назначен пенальти. Реализовал его Дмитрий Юсов. И лишь на 78-й минуте гродненским игрокам удалось сократить разрыв в счете – также с пенальти, который был назначен после попадания мяча в руку. Павел Забелин уверенно исполнил одиннадцатиметровый и развел вратаря с мячом по разные стороны ворот. Довести дело до ничьей у хозяев не вышло, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ислочи».
После матча, во время встречи с журналистами, Игорь Ковалевич заявил о том, что собирается подать в отставку.