Полный календарь чемпионата Беларуси 29-го сезона высшей лиги

В Доме футбола прошла жеребьевка 29-го сезона высшей лиги.

Cпорт
0
0
Поделись с друзьями

ФУТБОЛ. КАЛЕНДАРЬ
Сезон-2019: 29-й национальный чемпионат в высшей лиге, Кубок и Суперкубок Беларуси

СУПЕРКУБОК
2 марта, суббота
БАТЭ (Борисов) — Динамо (Брест)

КУБОК-2018/19
1/4 финала. Первые матчи
9-10 марта, суббота-воскресенье
БАТЭ — Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Минск) — Слуцк
Шахтер (Солигорск) — Белшина (Бобруйск, Д2)
Витебск — Локомотив (Гомель, Д2)

КУБОК-2018/19
1/4 финала. Повторные матчи
14-16 марта, четверг-суббота
Ислочь — БАТЭ
Слуцк — Динамо Мн
Белшина — Шахтер
Локомотив — Витебск

ТУР 1
29-31 марта, пятница-воскресенье
Слуцк — Энергетик-БГУ (Минск)
Гомель — Неман (Гродно)
Шахтер — Торпедо (Минск)
Ислочь — Городея
Витебск — Минск
Динамо Мн — Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Брест)
Луч (Минск) — БАТЭ

ТУР 2
5-7 апреля, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — БАТЭ
Динамо Бр — Луч
Славия — Торпедо-БелАЗ
Минск — Динамо Мн
Городея — Витебск
Торпедо Мн — Ислочь
Неман — Шахтер
Слуцк — Гомель

КУБОК-2018/19
10 апреля, среда
1/2 финала. Первые матчи

ТУР 3
12-14 апреля, пятница-воскресенье
Гомель — Энергетик-БГУ
Шахтер — Слуцк
Ислочь — Неман
Витебск — Торпедо Мн
Динамо Мн — Городея
Торпедо-БелАЗ — Минск
Луч — Славия
БАТЭ — Динамо Бр

ТУР 4
19-21 апреля, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Динамо Бр
Славия — БАТЭ
Минск — Луч
Городея — Торпедо-БелАЗ
Торпедо Мн — Динамо Мн
Неман — Витебск
Слуцк — Ислочь
Гомель — Шахтер

ТУР 5
25-27 апреля, четверг-суббота
Шахтер — Энергетик-БГУ
Ислочь — Гомель
Витебск — Слуцк
Динамо Мн — Неман
Торпедо-БелАЗ — Торпедо Мн
Луч — Городея
БАТЭ — Минск
Динамо Бр — Славия

КУБОК-2018/19
1 мая, среда
1/2 финала. Повторные матчи

ТУР 6
4-6 мая, суббота-понедельник
Энергетик-БГУ — Славия
Минск — Динамо Бр
Городея — БАТЭ
Торпедо Мн — Луч
Неман — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Динамо Мн
Гомель — Витебск
Шахтер — Ислочь

ТУР 7
10-13 мая, пятница-понедельник
Ислочь — Энергетик-БГУ
Витебск — Шахтер
Динамо Мн — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Слуцк
Луч — Неман
БАТЭ — Торпедо Мн
Динамо Бр — Городея
Славия — Минск

ТУР 8
17-19 мая, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Минск
Городея — Славия
Торпедо Мн — Динамо Бр
Неман — БАТЭ
Слуцк — Луч
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Динамо Мн
Ислочь — Витебск

ТУР 9
22-25 мая, среда-суббота
Витебск — Энергетик-БГУ
Динамо Мн — Ислочь
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Луч — Гомель
БАТЭ — Слуцк
Динамо Бр — Неман
Славия — Торпедо Мн
Минск — Городея

КУБОК-2018/19
26 мая, воскресенье
Финальный матч

ТУР 10
30 мая-2 июня, четверг-воскресенье
Энергетик-БГУ — Городея
Торпедо Мн — Минск
Неман — Славия
Слуцк — Динамо Бр
Гомель — БАТЭ
Шахтер — Луч
Ислочь — Торпедо-БелАЗ
Витебск — Динамо Мн

ТУР 11
14-16 июня, пятница-воскресенье
Динамо Мн — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ — Витебск
Луч — Ислочь
БАТЭ — Шахтер
Динамо Бр — Гомель
Славия — Слуцк
Минск — Неман
Городея — Торпедо Мн

ТУР 12
21-23 июня, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Торпедо Мн
Неман — Городея
Слуцк — Минск
Гомель — Славия
Шахтер — Динамо Бр
Ислочь — БАТЭ
Витебск — Луч
Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

КУБОК-2019/20
26 июня, среда
1/16 финала (для клубов-участников еврокубков)

ТУР 13
28-30 июня, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ
Луч — Динамо Мн
БАТЭ — Витебск
Динамо Бр — Ислочь
Славия — Шахтер
Минск — Гомель
Городея — Слуцк
Торпедо Мн — Неман

ТУР 14
5-7 июля, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Неман
Слуцк — Торпедо Мн
Гомель — Городея
Шахтер — Минск
Ислочь — Славия
Витебск — Динамо Бр
Динамо Мн — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Луч

ТУР 15
12-14 июля, пятница-воскресенье
Луч — Энергетик-БГУ
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр — Динамо Мн
Славия — Витебск
Минск — Ислочь
Городея — Шахтер
Торпедо Мн — Гомель
Неман — Слуцк

ТУР 16
19-21 июля, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Слуцк
Неман — Гомель
Торпедо Мн — Шахтер
Городея — Ислочь
Минск — Витебск
Славия — Динамо Мн
Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Луч

КУБОК-2019/20
27-28 июля, суббота-воскресенье
1/16 финала

КУБОК-2019/20
3-4 августа, суббота-воскресенье
1/8 финала

ТУР 17
9-11 августа, пятница-воскресенье
БАТЭ — Энергетик-БГУ
Луч — Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ — Славия
Динамо Мн — Минск
Витебск — Городея
Ислочь — Торпедо Мн
Шахтер — Неман
Гомель — Слуцк

ТУР 18
16-18 августа, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Гомель
Слуцк — Шахтер
Неман — Ислочь
Торпедо Мн — Витебск
Городея — Динамо Мн
Минск — Торпедо-БелАЗ
Славия — Луч
Динамо Бр — БАТЭ

ТУР 19
23-25 августа, пятница-воскресенье
Динамо Бр — Энергетик-БГУ
БАТЭ — Славия
Луч — Минск
Торпедо-БелАЗ — Городея
Динамо Мн — Торпедо Мн
Витебск — Неман
Ислочь — Слуцк
Шахтер — Гомель

ТУР 20
30 августа-1 сентября, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Шахтер
Гомель — Ислочь
Слуцк — Витебск
Неман — Динамо Мн
Торпедо Мн — Торпедо-БелАЗ
Городея — Луч
Минск — БАТЭ
Славия — Динамо Бр

ТУР 21
13-15 сентября, пятница-воскресенье
Славия — Энергетик-БГУ
Динамо Бр — Минск
БАТЭ — Городея
Луч — Торпедо Мн
Торпедо-БелАЗ — Неман
Динамо Мн — Слуцк
Витебск — Гомель
Ислочь — Шахтер

ТУР 22
20-22 сентября, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Ислочь
Шахтер — Витебск
Гомель — Динамо Мн
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
Неман — Луч
Торпедо Мн — БАТЭ
Городея — Динамо Бр
Минск — Славия

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ
25-26 сентября, среда-четверг

ТУР 23
27-29 сентября, пятница-воскресенье
Минск — Энергетик-БГУ
Славия — Городея
Динамо Бр — Торпедо Мн
БАТЭ — Неман
Луч — Слуцк
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Динамо Мн — Шахтер
Витебск — Ислочь

ТУР 24
4-6 октября, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Витебск
Ислочь — Динамо Мн
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Луч
Слуцк — БАТЭ
Неман — Динамо Бр
Торпедо Мн — Славия
Городея — Минск

ТУР 25
18-21 октября, пятница-понедельник
Городея — Энергетик-БГУ
Минск — Торпедо Мн
Славия — Неман
Динамо Бр — Слуцк
БАТЭ — Гомель
Луч — Шахтер
Торпедо-БелАЗ — Ислочь
Динамо Мн — Витебск

ТУР 26
25-28 октября, пятница-понедельник
Энергетик-БГУ — Динамо Мн
Витебск — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — Луч
Шахтер — БАТЭ
Гомель — Динамо Бр
Слуцк — Славия
Неман — Минск
Торпедо Мн — Городея

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ
30-31 октября, среда-четверг

ТУР 27
1-4 ноября, пятница-понедельник
Торпедо Мн — Энергетик-БГУ
Городея — Неман
Минск — Слуцк
Славия — Гомель
Динамо Бр — Шахтер
БАТЭ — Ислочь
Луч — Витебск
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

ТУР 28
8-10 ноября, пятница-воскресенье
Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн — Луч
Витебск — БАТЭ
Ислочь — Динамо Бр
Шахтер — Славия
Гомель — Минск
Слуцк — Городея
Неман — Торпедо Мн

ТУР 29
23-24 ноября, суббота-воскресенье
Неман — Энергетик-БГУ
Торпедо Мн — Слуцк
Городея — Гомель
Минск — Шахтер
Славия — Ислочь
Динамо Бр — Витебск
БАТЭ — Динамо Мн
Луч — Торпедо-БелАЗ

ТУР 30
30 ноября-1 декабря, суббота-воскресенье
Энергетик-БГУ — Луч
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Динамо Мн — Динамо Бр
Витебск — Славия
Ислочь — Минск
Шахтер — Городея
Гомель — Торпедо Мн
Слуцк — Неман

ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ
5 декабря, четверг

ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ
8 декабря, воскресенье

0
0
Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Back to top button