Традиции побед. Гродненский «Ритм» выиграл Кубок Беларуси по хоккею на траве

Команда завоевала почетный трофей в 24-й раз!

Гродненский «Ритм» продолжает коллекционировать трофеи. Отличный сезон команда завершила на победной ноте, выиграв Кубок Беларуси.

Гродненский Ритм

Финальный турнир с 28 по 30 июня принимали Барановичи. За кубок боролись 4 коллектива: «Ритм», «Виктория», «Минск», «Текстильщик-БарГУ». Хоккеистки из Гродно были сильнее всех соперников и с тремя победами в активе заняли первое место.

Отметим, что в этом сезоне «Ритм» собрал буквально все трофеи. Гродненская команда стала чемпионом страны по индорхоккею, чемпионом страны по хоккею на траве, завоевала Кубок страны и Кубок Содружества. В последний раз такой успешный сезон у команды был в 2011-м году.

Команда отпраздновал закрытие сезона пикником на даче у главного тренера «Ритма» Нины Ивановны Дашко. Впереди небольшой отпуск, а после – подготовка к новому сезону, который, надеемся, будет таким же богатым на трофеи.