В Гродно молодежная сборная Хорватии разгромила Беларусь

В понедельник, 10 сентября, на гродненском ЦСК «Нёман» в рамках квалификации к Евро-2019 прошел матч молодежных (U-21) сборных Беларуси и Хорватии.  На 16 минуте сборная Беларуси пропустила первый мяч. Мяч забил Яколиш. Главный тренер сборной рассчитывал, что победа на Сан-Марино 5:0 закалит духом и придаст задора команде.

Однако игра сегодня у сборной Беларуси не складывалась, на 44 минуте гости снова
забросили мяч в ворота хозяев. Меткостью отличился Шуньич. Первый тайм закончился со счетом 0:2.  Второй период начался очень активно со стороны Хорватии. На 32 секунде гости снова забивают мяч в ворота Беларуси. Халилович оказался в нужное время в нужном месте, что привело к голевому удару.

Игра у молодежной сборной Беларуси вовсе не шла. Атаки не реализовывались в полной мере. Чего не скажешь про соперника. Очередной, 4 гол, забил на 65 мин Брекало.

Все старания и усилия команды не привели ни к одному результативному удару. Также команду не спасли замены игроков, которые делал тренер сборной. До конца игры счет так и не изменился. Молодежная Беларусь (U-21) потерпела крупное поражение со счетом 0:4 от Хорватии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.