Юниоры Гродненской области завоевали кубок первенства по вольной борьбе

0
0
В Гомеле сильнейшие борцы 2000-2003 годов рождения разыграли награды в 10 весовых категориях до 57, 61, 65,70,74,79,86,92,97 и 125 кг, сообщает «Перспектива».

Юниоры Гродненской области выиграли первенство Республики Беларусь по вольной борьбе

Звание победителей подтвердила сборная команда принеманского края, которая второй год подряд увозит домой кубок первенства среди юниоров. Они также завоевали десять медалей в личном первенстве.
Вклад в медальную копилку внесли воспитанники Берестовицкого, Волковысского районов и Гродно.
  • Победителями стали Соловей Денис (70 кг), Иодковский Ярослав (86 кг) и Федоров Роберт (79 кг).
  • На вторую ступень пьедестала поднялись Амельянчик Даниил (70 кг) и Марцуль Денис (57 кг).
  • На третьем месте Выкпиш Кирилл (70 кг), Садовский Владислав (74 кг), Гульник Александр (74 кг) и Стойлик Олег (92 кг).
  • Профессионализм и высокое мастерство показал и тренерский корпус в лице Генриха Манцевича и Жана Сафяна.

На Коробчицком Олимпе в 5-й раз прошёл ночной забег (Видео)