ГрГУ имени Янки Купалы

В Гродно торжественно открыли новый корпус физико-технического факультета ГрГУ имени Янки Купалы

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы состоялось долгожданное событие – торжественное открытие нового корпуса физико-технического факультета, рассказывает "Гродненская правда".…

2 года ago

Началось онлайн-голосование в конкурсе «Мисс и Мистер университет – 2025» — выбирайте своих фаворитов

Скоро пройдет конкурс «Мисс и Мистер университет – 2025» — торжество грации и харизмы!А пока приглашаем купаловцев проголосовать за своих…

2 года ago

Проект «купаловцев» вышел в финал Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»

Республиканский молодежный проект «100 идей для Беларуси» прошел в Национальном детском технопарке. Всего было представлено 140 проектов. Конкуренция была серьезная,…

2 года ago

«Стоп мат!». В ГрГУ имени Янки Купалы презентовали необычную выставку

По случаю Международного дня борьбы с ненормативной лексикой в университете состоялось открытие выставки студенческих плакатов “Стоп мат!”. Эта молодежная инициатива…

2 года ago

В Гродненском университете будут готовить специалистов по биоинженерии и биоинформатике

Набор студентов на новую специальность факультета биологии и экологии "биоинженерия и биоинформатика" готовятся открыть в Гродненском государственном университете (ГрГУ) им.…

2 года ago

В ГрГУ имени Янки Купалы подвели итоги вступительной кампании на бюджетную форму обучения

На 40 вырос проходной балл на специальность "Фундаментальная и прикладная биотехнология". 33 пункта прибавили специальности "Искусственный интеллект" и "Дошкольное образование".…

2 года ago

Названы проходные баллы в ГрГУ имени Янки Купалы в 2024 году

20 июля в Купаловском университете состоялось зачисление в число студентов для получения высшего образования за счет средств республиканского бюджета по…

2 года ago

В ВУЗах Беларуси установлены новые правила приема. Какими они будут в ГрГУ имени Янки Купалы?

Как сообщает телеканал "Гродно Плюс", до 80% бюджетных мест могут быть льготными. В Купаловском университете рассказали о новых правилах приёма.…

3 года ago

This website uses cookies.