В Германии белорус за рулем микроавтобуса врезался в прицеп: пострадали семь человек

АвтоВ миреПроисшествия
Поделись с друзьями

В немецкой земле Гессен под Франкфуртом-на-Майне произошло ДТП с участием микроавтобуса с шестью пассажирами, которым управлял наш соотечественник. Об этом сообщает в пресс-релизе местная полиция.

Фото: пожарная дружина коммуны Брехен

Авария случилась в воскресенье 3 апреля примерно в 03.30 утра на автобане А3 рядом с коммуной Брехен. Микроавтобус, за рулем которого находился 34-летний белорус, по непонятной пока причине врезался в следовавшее впереди него транспортное средство с прицепом, которое вел 40-летний болгарин.

В результате удара прицеп вместе с перевозимыми на нем автомобилями перевернулся и лег на газон. Микроавтобус же и само транспортное средство остановились посередине проезжей части.

Один из пассажиров, сидевших в микроавтобусе, оказался зажат и деблокировался спасателями. Другого из-за характера полученной травмы доставили в больницу на вертолете. В общей сложности трое получили серьезные ранения, четверо легкие. Болгарин остался невредим.

Движение на данном участке трассы было остановлено на 3 часа, пока шла ликвидация последствий происшествия. Возникшая по этой причине пробка на пике достигала протяженности в 6 километров.

Источник: «Беларусь и мир»

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*

Warning: Undefined array key "wrs_confirm_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 8

Warning: Undefined array key "phone_number_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 22
Номер телефона без знака «+», например «37576543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*
Генерация пароля