Как выглядит ремонт на ул. Б. Троицкая в Гродно с высоты птичьего полета

АвтоВидеоГродно с дронаСпецпроекты
Поделись с друзьями

На ул. Большой Троицкой закрыли на два месяца участок дороги. Это стало причиной огромных пробок в центре города.

Ремонт дорожного полотна длиной 400 м парализовал движение как общественного, так и автомобильного транспорта. Ремонт дорожного покрытия улицы проводится планово, в рамках подготовки к Фестивалю национальных культур.

Ул. Большая Троицкая, на которой всегда жизнь кипела, стала безлюдной и пустой. Строительные работы будут продолжаться до конца апреля. За это время проведут замену инженерных коммуникаций и колодцев. Также фрезеруют верхний слой асфальта и сделают укладку нового, который обеспечит комфортный проезд по улице.

Мы подготовили видео, как выглядит сейчас ул. Большая Троицкая.

// Подписывайтесь на наш новостной канал Telegram: https://t.me/newgrodno 

//Полная перепечатка текста и фотографий newgrodno.by запрещена без разрешения редакции info@newgrodno.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*

Warning: Undefined array key "wrs_confirm_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 8

Warning: Undefined array key "phone_number_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 22
Номер телефона без знака «+», например «37576543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*
Генерация пароля