«Я выбiраю сумленне»: Известный гродненский фотограф и доцент Сергей Морозов уволился из университета
Выборы-2020Общество
+12
-1
Известный гродненский фотограф, преподаватель кафедры журналистики ГрГУ имени Янки Купалы, кандидат исторических наук Сергей Морозов принял решение уволиться из университета по соглашению сторон с 1 ноября.
Он опубликовал свое заявление на имя ректора Ирины Китурко в Facebook, где доступно объяснил причины своего решения.
Текст заявления Сергея Морозова:
Морозов объяснил свое желание уволиться невозможностью воодушевленно работать в образовании в условиях разделения общества на два лагеря, в одном из которых принимают жесткие меры с несогласными с их мнением и взглядами.
После президентских выборов Сергей Морозов публично выкинул все награды, которыми был награжден силовыми структурами до этого.
Следите за нами в Telegram , Viber и Яндекс Дзен
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-бот. @new_grodno_bot