Общество

Тактические учения: Беларусь демонстрирует комплекс «Полонез»

Поделиться:

Минобороны Беларуси показало тактическое учение с комплексом «Полонез». Информация и видео опубликованы в официальном телеграм-канале Министерства обороны.

Говорится, что в рамках тактического учения с реактивной системой залпового огня «Полонез», одна из батарей заняла позиционный район, заступила на боевое дежурство по назначенным целям.

В Минобороны отметили, что основной акцент делался на тактической маскировке на местности, отработке вопросов, касающихся охраны и обороны стартовой батареи и отдельно боевых машин, которые расположены в заданном позиционном районе.

Беларусь демонстрирует комплекс «Полонез»

Беларусь демонстрирует комплекс «Полонез»

Беларусь демонстрирует комплекс «Полонез»

Беларусь демонстрирует комплекс «Полонез»

В ведомстве обратили внимание на то, что военнослужащие также проводят электронные пуски по целям на дальности до 300 километров.

Источник: belarus.kp.ru

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.