Пьяный житель Ошмян спросил у сторожа фермы, есть ли там женщины — и ударил в лицо после слова «нет»

ПроисшествияРегион
Поделись с друзьями

Оперативники Ошмянского РОВД установили личность мужчины, который ударил сторожа.

Пьяный житель Ошмян

18 января 65-летний сторож молочно-товарной фермы находился на рабочем месте в деревне Раловщина Ошмянского района. Около часа ночи к организации подъехал автомобиль, из которого вышли двое мужчин. Один из них находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе УВД Гродно.

Гражданин спросил у сторожа, есть ли здесь представительницы прекрасного пола. Тот ответил, что на территории организации вообще никого нет. Но такой ответ не понравился мужчине. В итоге он нанес сторожу удар кулаком в лицо, после чего вместе с другом уехал.

Потерпевший сообщил об инциденте в Ошмянский РОВД. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний житель района.

Правоохранителям гражданин толком не смог пояснить мотивы совершенного преступления, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Действия подозреваемого Ошмянским районным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Хулиганство».

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.