В Гродно прошел чемпионат по пожарно-спасательному спорту — кто победил?

CпортОбщество
Поделись с друзьями

В Гродно проходит чемпионат Гродненского областного управления МЧС по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях участвуют около 100 спортсменов из Брестской, Могилёвской, Гомельской, Гродненской и Минской областей.

В Гродно
Скриншот из видео

Участники состязаются в преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъёме по штурмовой лестнице и многоборье спасателей.

Среди участников — титулованные мастера пожарного спорта, которые борются за право представлять свои регионы на республиканском чемпионате, который стартует 11 марта в гродненском манеже МЧС.

Реконструированный манеж Гродненского управления МЧС, открытый в 2020 году, считается одним из лучших в стране. Для гродненской команды особенно важно показать высокий результат на родной арене.

Подробнее — в сюжете телеканала «Беларусь 4. Гродно»:

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.