Занимаются капремонтом и пломбируют счетчики. Коммунальники Гродно рассказали, что сейчас происходит в городе

Коммунальные службы города сегодня.

Общество
Поделись с друзьями

В Гродно продолжается активная работа по благоустройству городских территорий. Об этом и не только рассказывает телеграм-канал Гродненского горисполкома.

Коммунальники Гродно рассказали

«Ремстройавтодор» продолжает благоустройство участка улицы Буденного. Провели фрезерование старого асфальтобетонного покрытия для последующей укладки нового асфальта. Проводят подготовительные работы по ремонту всех люков и решёток колодцев дождевой канализации.

Коммунальники Гродно рассказали

*****

УЖРЭП Октябрьского района проводит капитальный ремонт жилого дома по улице Льва Бакста 4.

Отметим, что сейчас всего в Гродно проводится капитальный ремонт на 51 объекте жилфонда.

*****

«Гродноводоканал» напоминает, что за воду нужно платить своевременно и в полном объёме! Установленные в квартире приборы учёта воды должны быть опломбированы специалистами водоканала.

Чтобы отличить контролёров «Гродноводоканал» от мошенников, обратите внимание, что специалисты предприятия работают в спецодежде и предъявляют служебное удостоверение.

*****

«Горсвет» продолжает работы на территории воинского захоронения по улице Белуша. В настоящее время ведётся установка торшеров и монтаж светильников.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.