В Гродно «блогер» вместе с другом ночью обокрали летнее кафе — им грозит до 4 лет тюрьмы

Происшествия
Поделись с друзьями

Инцидент произошел в микрорайоне Ольшанка. 21-летний житель областного центра, позиционирующий себя как блогер, отмечал день рождения в компании приятелей. В определенный момент молодые люди решили, что им не хватает спиртного.

В Гродно "блогер"

Именинник и его 20-летний друг не придумали ничего лучшего, чем совершить налет на местное летнее кафе. Через проем в крыше ночью они проникли внутрь павильона и вынесли оттуда десять банок пива, чипсы, фисташки и около 40 рублей, рассказали в пресс-службе УВД Гродно.

Позже вернулись к торговой точке за «добавкой» и обокрали ее снова. Деньги утром потратили на выпивку и сигареты.

Сотрудники Октябрьского РУВД г.Гродно установили подозреваемых. Оба оказались безработными, раньше уже привлекались к административной ответственности.

В отношении молодых людей за кражу, совершённую группой лиц, возбуждено уголовное дело. Им грозит до 4 лет лишения свободы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.