Поехали: в Гродно открыли движение по обновленной улице Соломовой
О заторах на соседних улицах водители могут забыть.
Напомним, эту городскую артерию в середине июня поставили на ремонт. Необходимо было обновить участок от улицы Советских Пограничников до улицы Лизы Чайкиной.
Работы уже завершены. Главное – новенький асфальт. А еще, что отметят водители, поднятые до уровня дороги люки и решетки ливневки. Ехать тут приятно.
Впрочем, пока движение с определенным ограничениями. Например, необходимо нанести разметку. А до этого водителям и пешеходам стоит быть предельно внимательными. Кстати, в одном месте пешеходный переход дополнили островком безопасности: пересекать дорогу здесь также будет комфортнее.
Отметим, что на время ремонта водители испытывали трудности. Закрытый участок приходилось объезжать по соседним улицам: по утрам и вечерам там порой возникали заторы.
Сегодня же транспорт в этом районе движется без проблем.
Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.