Заросли и запущенные постройки: в Гродненской области проверяют дачные участки

Общество
Поделись с друзьями

Как сообщает телеканал Гродно Плюс, в Гродненской области продолжаются проверки состояния дачных и садоводческих участков.

 в Гродненской области проверяют

Комитет государственного контроля выявил, что на многих территориях до сих пор не наведен порядок: участки заросли сорняками и кустарником, а некоторые постройки находятся в запущенном виде.

В одном из случаев садоводческое товарищество не использовало по назначению более половины своей земли. Кроме того, отдельные объединения не прошли обязательную регистрацию.

ГАИ провела проверку реакции водителей Гродно на спецтранспорт

Для более глубокого изучения ситуации 27 октября в Лидском межрайонном комитете госконтроля будет организована «горячая линия». С 10:00 до 12:00 жители смогут сообщить о нарушениях или задать вопросы по теме. Телефон для связи: (8-0154) 64 65 04.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.