В Гродно прошёл митинг в честь 73-летия подразделений охраны МВД

Собравшиеся возложили цветы к подножию памятника и почтили память погибших минутой молчания.

Общество
Поделись с друзьями

В парке Жилибера в Гродно прошёл торжественный митинг, посвящённый 73-й годовщине образования подразделений охраны МВД. У братской могилы советских воинов и партизан собрались сотрудники Гродненского областного управления Департамента охраны и почётные гости.

В Гродно

Мероприятие стало символом признательности тем, кто ежедневно стоит на страже порядка и безопасности. Департамент охраны — одно из самых оперативных подразделений МВД, сотрудники которого с честью выполняют свой долг, совершенствуя навыки и отвечая вызовам времени.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Гродненского облисполкома Юрий Караев.

– С честью и достоинством вы несете непростую, но нужную службу по охране общественного и личного имущества граждан. Кроме того, вы всегда выполняете задачи по охране общественного порядка. В тяжелом для страны 2020 году вы с честью отстояли и защитили наше государство, – отметил Юрий Караев. – Вас отличают высокая надежность, профессионализм и отвага. Желаю здоровья, чтобы каждый раз, уходя на службу, возвращались домой, счастья вам и вашим семьям.

В Гродно

После сотрудникам Департамента охраны глава региона вручил заслуженные награды: Благодарности председателя Гродненского областного исполнительного комитета и медаль за высокие показатели в службе и преданность делу, рассказывает Гродненская правда.

Что будет, если взрослый купит или продаст детям алкоголь? В милиции ответили на этот вопрос

В Гродно

В этом году страна отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. А потому символично, что торжественное мероприятие прошло у братской могилы советских воинов и партизан, погибших в годы войны. В преддверии Дня образования подразделений охраны МВД участники мероприятия вспомнили тех, кто отстоял мирное небо, возможность жить и работать в свободной, безопасной и процветающей стране.

Собравшиеся возложили цветы к подножию памятника и почтили память погибших минутой молчания. Эта дань уважения подвигу дедов и прадедов как напоминание о ценности мира и безопасности, за которые ежедневно борются сотрудники Департамента охраны.

IMG_8850.JPG

IMG_8852.JPG

IMG_8871.JPG

Митинг стал еще одним подтверждением того, что коллектив Гродненского областного управления Департамента охраны МВД, верный своему долгу и присяге, продолжит с честью выполнять поставленные задачи, обеспечивая спокойствие и процветание региона. Служба в органах внутренних дел важна и опасна, и всем известно, что сотрудник милиции всегда готовы прийти на помощь, сделать все во благо спокойствия народа Беларуси.

IMG_8864.JPG

IMG_8866.JPG

IMG_8883.JPG

IMG_8844.JPG

IMG_8849.JPG

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.